Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 13:59   #67
Human
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Еще раз о методологии "Управления "Матрицей возможных состояний"

В работе над планом возникла пауза, вследствие разных причин, от так назову "технических", когда ни сам, ни общество (иногда так рьяно позиционирующее себя как знатоки Мироздания, ревнители "чистоты веры" и знатоки "подстрижки сада"), в котором оглашаешь проект в надежде на достижение "ненапряжённости" и соборности, не смогли выйти на привычный для людей прошлого (согласен, привычный не для всех) уровень осознания и озвучить модель будущего, которая устроит всех...

Но это от того, что личное участие в формировании будущего не входило в круг наших понятий... надеюсь всё ещё впереди...и надеюсь, что у перечисленных выше фарисеев и книжников понимание необходимости такого формирования общего будущего возникнет не так как у меня, когда ж@пу им припечёт, ведь тогда припечёт многим....

Из опыта и книг ВП СССР знаю, иногда для осознания, того, что посылает тебе Всевышний в ответ на просьбы (а он отвечает всегда), нужно усилия собственного развития для понимания новой информации в новом ключе, поэтому заполню паузу, предназначенную для осознания, вновь методологией.

Как будто специально в ответ на вопросы читателя, не участвующего в психо-троцкистком споре (споре одержимых борьбой за чистоту веры, право называть себя человеком и т.п.) но заинтересованном, а действительно можно ли управлять своей судьбой или всё уже предопределено и тогда только (по мнению некоторых) нужно сложить лапки и "надеяться и ждать" как поётся в советской песне, М.В. Величко рассказывает как управлять "Матрицей возможных состояний"

Некоторым может показаться, что неправильно ещё раз поднимать вопрос о том можно ли управлять "Матрицей возможных состояний", когда она привела в негодование аж трёх маститых "знатоков" и первых толкователей бога на Земле, и нет смысла в беседе, которая вызывает споры.

На что я замечу, что это не желание вновь в спорить, я ведь ни с кем не спорю (иногда только могу вежливо послать ), я разрешаю всем несогласным иметь своё мнение, на что прошу разрешить иметь своё и я беседу не закончил пока не будет дан ответ на вопрос: образ общего будущего который устроит всех...

Я размещаю это видео снятое С.Будковым по следующим причинам:
- оно короткое 30 минут;
- в нём изложена, кратко, методология управления "Матрицей возможных состояний";
- в нём даны понятия, что понимается под "Матрицей возможных состояний" для синхронизации понятийного аппарата;
- с 25 минуты представитель ВП СССР прямо говорит о возможностях человека, которые ещё называют "магией", что снимает "стеклянный потолок" некоторых людей в осознании возможностей человека как части Всевышнего (поэтому и возможности) а не как "бог отдельно а люди отдельно" - как богоборчество, чтобы об этом не думали некоторые "палисадники" ;

YouTube
Скрытое видео:

На всякий случай, если всё-таки опять возбудятся одержимые "чистотой веры", т.е. психо-троцкисты, обращаюсь к вашему осознанию: употребите эту энергию на то, чтобы предложить свою модель общего будущего, которое устроит всех, это будет намного полезней для всех и для вашей Души...

А да совсем забыл, мне удалось найти автора модели С.В. Боярина он пояснил мне мои ошибки, но методички он не создавал, поэтому того, что он посоветовал для моего осознания оказалось мало, надоедать ему не хочу, постараюсь поднять собственный уровень для того, чтобы разобраться самому или подготовить вопросы, на которые ему будет интересно ответить.

Сама переписка вот здесь в разделе "Изучаем модель... С.В.Боярина"
Human вне форума   Ответить с цитированием