Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 23:24   #793
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Полагаете подлецу под погонялой "Андрей Старцев" что-либо известно о деятельности супруги ВВП?
Вопросы о подлости относятся к субъективному мнению. Я конечно не имею право говорить о своём субъективном мнении, но мне почему-то кажется, что понятия добра и зла сильно размыты т.е. зло может превратиться в добро, а добро превратиться в зло. Выход из этой ситуации я вижу только в векторе цели кораблика (рисунок ВП СССР) - плывёт ли кораблик в правильном направлении (в промысле) и дует ли кораблику попутный ветер.

Возвращаясь к ЯЖО. Если быть внимательным к тому, что написал ВП СССР о ЯЖО, то напрашивается вывод, что ЯЖО не обязательно выражается в смерти или болезни именно того, к кому направлен ЯЖО. Это так-же может выражаться в внезапной смерти и болезни близких людей кораблика. Т.е. наблюдается взаимосвязь - если кораблик (праведник) плывёт с попутным ветром, то всё и всем вокруг хорошо (ЯЖО положительный). Если кораблик плывёт не с попутным ветром (ЯЖО отрицательный) то случаются всякие нехорошие вещи в окружении кораблика, такие как болезнь, внезапная смерть и т.п.

Из вышесказанного отвечаю на вопросы

Промузг: кто ушёл из жизни во плоти?
Из жизни ушёл любимый человек Пякина. Для Пякина - это удар в пах.

Sirin: По вашей логике, genhost, в отношении каждого из них свершилась социальная гигиена?..
Социальная гигиена может осуществляться не обязательно на "паразитах". Но так-же может вступать как ЯЖО для того кому направлен этот ЯЖО.

Интересную гипотетическую ситуацию описал садовник, очень интересную.
genhost вне форума   Ответить с цитированием