Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 23:28   #64
занятой
Завсегдатай

Поблагодарили 62 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Трассер, это так "роевая теория" научила вас демагогии и вранью на каждом шагу? Сначала два КЛОУНА по кличка "0din" и "Лютый" в один голос уверяли нас, что "роевая теория" "она ничего из Концепции Общественной Безопасности не отменяет, нет, вы нас неправильно поняли". Теперь, оказывается(!!!), КОБ - это "порождение паразита", а есть более совершенная и куда более правильная теория то ли "роевая", то ли ещё какая?

Хорошо, в таком случае к вам просьба, изложите экономический блок ваших премудростей. Скажем, чему должен быть равен ссудный процент, как должен быть устроен продуктообмен в обществе, по какому принципу должно осуществляться разпределение СОВМЕСТНО созданного продукта, как определить по экономическим показателям ошибки самоуправления общества? Вопросы самые простые. Про "нравственность" чуть позже поговорим, хотя и так очевидно, "роевые" чукчи они не читатели, они - пейсатели, причём - по очереди, у одного рука устанет, другой тут же ему на подмогу.
ай, как нехорошо! где это Один говорил, что НИЧЕГО не отменяет "роевая теория" в КОБ? И где он сказал, что КОБ - целиком и полностью создана паразитами?

я наоборот, помню много высказываний Одина про ДОТУ, Суперсистемы... Тем более, на то, что вы пишете во втором абзаце - не видал я нареканий от Одина (стараюсь не пропускать его сообщения и статьи)

зря вы такие слова используете как "чукча", "пейсатель"... был о вас более высокого мнения.

кстати, последнее предложение - иллюстрация работы роя , оглашающего свою теорию

да! еще, может я чего пропустил, а где можно почитать "развитие" КОБ? Все тут говорят о развитии, но где оно? Тут же слова покойного Петрова вспоминаются про косой фундамент... дом на косом/кривом фундаменте - может "развиваться" как надо? Почему ПТА аппарат КОБ - для многих стал таким, как библия для верующих?

Последний раз редактировалось занятой; 13.12.2009 в 23:41
занятой вне форума  
Сказал спасибо занятой за это сообщение:
ШЫЛОВ (30.08.2016)