Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 05:00   #15
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,422 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Конечно, вы правы в том, чтг надо доносить до граждан информацию, просто мне кажется, что лучше это делать предложив им другой взгляд на те же вопросы. Обратите внимание - очень много претензий по части "А сами то сможете дать свою аналитику?" - безотносительно адекватности подобной критики "по существу", но тут в полный рост одна из причин неприятия критики пякиноидами - они замкнуты на шоу и только на равноценное готовы реагировать. Но и в этом случае всё ими будет сводиться к составлению рейтинга крутизны - "А Пякин круче!" - вот такой будет сделан вывод.
Опять же - прямую дискуссию Валерий Викторович вряд ли когда осилит. Одно дело открывшему рот от изумления этому матерщиннику, как его.. Тарану вещать. Совсем другое, когда твои оппоненты ничуть не хуже разбираются в КОБ, да и просто с головой дружат. Потом, я ни разу не видел В.В.Пякина в диалоге, а не в режиме радиовещания истины.
Соответственно, к диалогу приглашаются пякиноиды - а какое качество этого диалога...
Конечно, есть и среди слушателей Валерия Викторовича люди адекватные, но они и сами разберутся.
Я не призываю создавать аналитическую передачу как у Пякина (что, может быть, и не плохо, само по себе) - это сложно, все мы люди занятые и семейные. "Концептуал", вон, сейчас с лицом Тарана. Аналитика в тренде. Возможно стоит подумать о небольшом таком формате - без говорящей головы - чтобы аналитика от имени КОБ не перешла целиком в руки оголтелой публики? Я был бы рад принять участие в таком деле - сведение видео, подготовка части аналитических материалов. Причём можно давать и разные трактовки событий, так, чтобы выпуски не превращались в пиар какого нибудь одного современного деятеля.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (08.01.2019), Ян Юшин (08.01.2019)