Координаты тех людей и того Муниципального образования, в котором, по словам Владимира Михайловича:
"Вот здесь, в Санкт-Петербурге, руководители регионального отделения, которые были выставлены из партии, они последовали этому совету и взяли власть в округе, где население 45тыс., и законодательную и исполнительную."
Если я правильно его понял, то должности главы Муниципального Образования (то, что В.М. назвал "округом") и Главы местной администрации заняли бывшие "руководители регионального отделения" (времён выборов в ГД декабря 2003года?).
Если это так, то эти люди явно располагали временем
"На самоподготовку одному человеку нужно 4-6 лет (это на моём личном опыте), из которых 1-2 года на теорию и 3-4 года на практику. В рамках совместного обучения, когда процесс поставлен, этот срок можно, нАверное, сократить на на пару лет. Но надо работать, а не носить петиции в органы власти или заниматься наборами численности."
http://forum.kob.su/showthread.php?t=717
И действовали не просто ради тренировки и проверки собственных навыков по ведению избирательной компании в органы МСУ (что, на мой взгляд, и само по себе вполне достойная задача), а и имея
"точный план на какой-никакой смехотворно малый срок, хотя бы тысячу лет".
Вот это всё и интересно. В особенности план.