Жестокий ты, Дима!
Люди пребывают в благости, нежатся под солнышком-Пякиным, потягивают через соломинку клюбничный смузи вопрос-ответа, гладт по шёрстке свою совесть, нашёптывая ей, что это и есть та деятельность по преображению самих себя и окружающего мира, о которой она, совесть, им нашёптывала.
И, в целом, не такая уж она плохая, эта деятельность - уютненькая и удобненькая, раз в неделю, по расписанию, они даже сильно скучать от безделия начинают, когда вдруг вопрос-ответ опаздывает!
А тут в эту идилию врывается Дима promity, через дверь обдаёт граждан ледяым дождём и сумраком, и пытается убедить их в том, что они спят и видят сны!
Да не хотят они просыпаться, Дима!
Нахрен им такая реальность?!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=cYoRbxm5yQw[/ame]
Сидя в удобном мягком кресле с пушистым котиком на коленках и эмоционирующим милашкой Пякиным в ушах - СЧАСТЬЕ В НЕВЕДЕНИИ!
Не лезь своими холодными руками в уютненькое!
|