29.12.2019, 18:21
|
#37
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Тот факт, что СРЕДНИЙ танк Т-34-85 (32 тонны) смог сражаться практически наравне с ТЯЖЁЛЫМИ Т-5, Т-6 Вермахта (46-56 тонн) - это яркое свидетельство гениальности советских конструкторов, за что (в том числе) Т-34 и признаётся лучшим танком Второй мировой.
Что не отменяет того факта, что по каким-то отдельным характеристикам, в отдельные периоды этот танк несомненно уступал иным образцам бронетехники.
|
Это и есть паскудная метода фашистских недобитков, выродков и дегенератов, которые прославляют фашистское оружие и плюют блевотиной в оружие советское. Либерал Серов, как и положено фашистскому недобитку, выродку и дегенерату, делает тоже самое - средний советский танк сравнивает с тяжёлым фашистским танком, выискивает какие-то параметры, по которым можно блевануть своим паскудством в советское оружие.
Фашистский недобиток Серов ссытся честно сравнивать средние советские танки со средними фашистскими танками, а тяжёлые советские танки с тяжёлыми фашистскими танками - важно для таких фашистских недобитков найти в советском оружии что-либо, во что можно плюнуть своей блевотиной.
Вам не стыдно, фашистский недобиток Серов, называть себя сторонником КОБ?
Или сторонники КОБ - это такие же фашистские недобитки, которым только дай волю поблевать на советское вооружение и попеть дифирамбы оружию фашистов?
Не враги ли вы нашей Родины, сторонники КОБ?
|
|
|