Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Похоже, что не один ЛРС тоской и печалью исходит, читая враньё и быдляческие перетрактовки от сторонника КОБ С.Игнатова.
Знавал я ещё одного такого же быдляческого перетрактователя с ущербным мозгом - Зазнобина, и знаю ещё такого же - Величко. Эти коммунисты на какое только враньё и перетасовки не идут, лишь бы проблеять о том, что товарищ Сталин ни в чём не виноват!
Эти коммунисты до такого быдлячества в отношении народов России и истории страны дошли, что все неудобные факты истории либо игнорируют, либо перетрактовывают по своему слабоумию.
В России, в своём предельном случае, власть коммунистов держится на трёх принципах для народа:- тотальная секретность;
- тотальная показуха и враньё;
- тотальный страх перед властью.
Все остальные быдлячьи последствия в России - от этих трёх коммунистических принципах удержания власти.
Сторонники КОБ - зомбированные жертвы коммунистической тотальной показухи и вранья - потому и топят до сих пор за коммунистов...
Браво, сторонники КОБ!
|
мартышка-ДАУН воньстарцеффф по своей обычной привычке ИСКАЖАЕТ, как ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ, так и сказанное оппонентом.
Во-первых, "людоедство" НЕ БЫЛО МАССОВЫМ ЯВЛЕНИЕМ ни в СССР, ни в царской России, не было для этого никаких КУЛЬТУРНЫХ ОСНОВАНИЙ, но такие подонки, как воньстарцеффф о случаях "людоедства" в царской России УМАЛЧИВАЮТ, а про "людоедство" в СССР орут во все горло, в качестве "доказательства" предъявляя откровенную ЛИПУ.
Речь шла о ГОЛОДЕ, поэтому повторю
Будем честными -
голод 1919 - 1920 целиком и полностью на совести ИНОСТРАННЫХ ИНТЕРВЕНТОВ, которых поддержали романовские "коммуняки", распродавая свою Родину направо и налево, только лишь для того, чтобы вернуть свои привилегии "мы - жрем от пуза, народишко - это быдло, которое должно на нас, блаааородных пахать всю свою НЕДОЛГУЮ жизнь". Так называемая "гражданская война" началась с мятежа белочехов, который организовали руководители стран Антанты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...81%D0%B8%D0%B8
Замечу, что интервенция как раз совпала с голодом в России, а как только выгнали интервентов, тут же закончилась "гражданская война".
голод 1947 год -
ГЛОБАЛЬНОЕ явление, в СССР усугубившееся НАШЕСТВИЕМ евроинтеграторов под управлением адольфа алоизыча, которые три года подряд вывозили с оккупированных ими территорий все, вплоть до изношенных портянок, и разрушали ДОТЛА все, что могли разрушить.
И остается только ОДИН случай голода на совести большевиков 1932-1933, в то время как
в РОМАНОВСКОЙ России голод случался регулярно каждые десять лет, а в остальное время 85% населения жили ВПРОГОЛОДЬ
Ключевым является во всех спичах именно эта фраза, вырвавшаяся из-под шаловливых ручонок мартышки по глупости )))) -
царская Россия ВЫВОЗИЛА ХЛЕБ, ЛУЧШИЕ СОРТА - и ЕВРОПА ПРОЦВЕТАЛА!!!
Забавная деталь - ВЫВОЗИЛИ ЗЕРНО, мука, стоимость которой была выше, составляла в общей доле экспорта ДОЛИ ПРОЦЕНТОВ. Вот такие вот они были "предприимчивые" - романовские "коммуняки".
При этом романовские "коммуняки" охотно разъезжали по европейским курортам и наслаждались жизнью на полную катушку. Как говорится - найдите пару отличий с нынешними "коммуняками" во власти, эти целиком и полностью копируют царскую "элиту".
А русский крестьянин - ХИРЕЛ, потому что тогдашние "КОММУНЯКИ" во власти жили по принципу "САМИ НЕ ДОЕДИМ, НО ВЫВЕЗЕМ". И вывозили так, что с регулярностью не менее 10 лет Россию, особенно ЦЕНТРАЛЬНУЮ ее часть охватывал голод, ничуть не уступающий по масштабам пресловутому "голодомору". Только тогда некому было считать ни число жертв, ни количество каннибалических актов - "бабы новых нарожают". В остальное время "кушали" муку в смеси с лебедой. 40% новобранцев в царскую армию НИ РАЗУ НЕ ЕЛИ МЯСА до этого, и это - в аграрной на 85% стране. Средняя продолжительность жизни составляла чудовищные 32-33 года, смертность от распространенных эпидемий превышала в 3-4 раза показатели стран Восточной Европы. Рожденные дети умирали ЧЕРЕЗ ОДНОГО, показатели детской смертности приближались к 1/2. Образованных людей (со средним и высшим образованием) в стране было едва ли 5%.
Нынешние "коммуняки" все-таки получше будут "коммуняк" Романовского пошиба - они ещё до массового голода не доводили, хотя морально и к этому готовятся, если судить по многочисленным высказываниям чинуш различного ранга вплоть до самого первого лица. Романовские "коммуняки" вообще не заботились ни о чем "ну мрут себе и мрут, бог дал, бог взял". Так что предложение мартышке-ДАУНУ воньстарцеффф остается в силе
мартышка воньстарцеффф, откажись от системы ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ (которой нет нигде в цЫвилизованном мире, поэтому в Европе в квартирах зимой температура не превышает 16 градусов - а ДОРОГО) , переселись в избу БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, попаши земельку БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ТРАКТОРОВ, на полуголодной лошадке, заставь свою жену в пять часов ЗИМНЕГО утра доить руками коровеньку, а после приготовить на печке утреннюю баланду для всей семьи без кусочка мяса, проведи этот банальный эксперимент, а после мычи свою пластинку про "миллиард"