Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 09:42   #9236
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Теракты на Шри-Ланке

Теракты на Шри-Ланке
Скрытый текст:


В результате взрывов в 3-х отелях и 3-х церквях в Коломбо на Шри-Ланке по-предварительным данным 160+ человек были убиты и еще более 420 получили ранения различной степени тяжести.
Атака была направлена против местных христиан и иностранных туристов в столице страны Коломбо и в городе Баттикалоа на восточном побережье.
Всего было синхронно взорвано от 6 до 8 бомб в местах массового скопления людей - на службах в церквях и на первых этажах отелей.
Ответственности за теракты пока никто на себя не взял, но подозревают причастность ИГИЛ..Кол-во жертв скорее всего возрастет.
В стране с завтрашнего дня будут закрыты все школы, полиция переведена на усиленный режим ведения службы.



Что интересно - 11 апреля в полицию поступило предупреждение, что будут атакованы 11 церквей в столице страны. Бумаге судя по всему не придали должного внимания.





















Осторожно, 18+








Читать дальше...
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием