Цитата:
Сообщение от Sirin
Выдержка из Уведомления об отказе в государственной регистрации ПП RGT от 21.07.2017, состряпанного минюстом:
Так что, дорогие мои, учтите, что в кругу нравственно-умственно ущербных граждан употребление термина "ИНВОУ", данного (по мнению дебилов) в книге ТУЧ, отнесено к проявлению экстремистской деятельности!
|
Но это ещё не всё!
1) Неуч из Минюста "установил", что, термин ИНВОУ "дан в книге Петрова "ТУЧ", которая "экстремистская".
2) По мнению *пип*, неоднократно подтверждённому решениями судов, именем российской Федерации, АБСОЛЮТНО всё, что написано в "экстремистской книге" - это "экстремизм".
3) А поскольку в описании символа КПЕ использован термин ИНВОУ - то это ЯВНО ЭКСТРЕМИСТСКИЙ СИМВОЛ! (как установил вышеприведённый неуч).
Далее, если у вас "правоохранительное" устройство мозга, делаем ЛЁГКИЙ ФИНТ УШАМИ, и в исковом заявлении пишем, что: "определение символики КПЕ "ДАНО В ЭКСТРЕМИСТСКОЙ КНИГЕ ТУЧ!"
(НЕТ ЕЁ ТАМ, ёклмн!
Раздел 22 главы 12 книги 1 называется "Тайны суперсистем - тайны человечества", И НЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ НИКАКИХ ОПИСАНИЙ СИМВОЛИКИ!)
А судья Скрябин А.В., который на должности судьи пребывает КАГБЭ для того, чтобы проверять аргументы сторон и выносить законные решения, всё это дело заверяет своей печаткой: "Именем Российской Федерации!"

что использовано КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ организации КПЕ!