Он просто изображает дискуссию, но так как идиот и сцыкло - никогда он в дискуссию по настоящему не сунется.
Например, по поводу "расистской" концепции. Нацистская/расистская теория, которой пользовались Адольф Алоизыч и его друзья и которая до сих пор находит себе множество сторонников во всём мире и особенно на Западе (чему доказательством благодушное отмахивание Запада от преступлений современных бандеровцев на Украине), говорит о том, что одни, в силу генетики (раса, национальность), рождаются человеками, а другие, в силу генетических же (раса, национальность) причин - рождаются недочеловеками. Т.е. всё предопределено просто тем, к какой расовой/родо-племенной линии принадлежит твоя генетика, твой род. Это и определяет - человек ты или недочеловек.
"Расистская" же теория концепции общественной безопасности утверждает, что все люди, если они рождаются полноценными с точки зрения наследственной генетики - рождаются только с потенциалом стать человеками. Отсюда - представитель любой нации или расы имеет точно такие же перспективы стать или не стать человеком, как и любой другой. А стать человеком - означает жить по совести.
Старцев, что расистского в этом, дебилоид?
Ты там вякал, что в Сибирь загнали 20 миллионов крестьян и сгубили их там. Где? Как? Сгубили жисть молодую вдали от варьете и кабаре Берлина и Парижу? Не пить им Баварского - а раз так, то и жисть впустую?
Последний раз редактировалось promity; 09.12.2017 в 15:30
|