Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Специально выделяю данное сообщение сторонника КОБ в рамочку.
Именно на это сообщение я далее в этой теме отвечу подробно, без отвлечения на ответы на другие сообщения и подвизгивания от сторонников КОБ.
При всём моём желании начать отвечать сейчас, я вынужденно повторяю очень важный вопрос, ответ на который мне хотелось бы получить от сторонника КОБ для всей полноты картины - завершающего штриха:- требуя коридоры для Красной Армии по территории Польши до границ Германии, означало ли это, что в 1939 году Красная Армия была готова воевать с Германией?
Ответить можно банально - да или нет.
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.hrono.ru/dokum/193_dok/19390511pol.html
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ резун - это "Архитектор"? Если "нет", что же ты так часто к нему бегаешь?
а пока констатируем патaлогическую неспособность тжм фонстарцеффф выйти за пределы сформированной у него "картинки мира":
есть одна "цЫвилизация" - западная, которая прославилась на весь мир своими прекрасными сёлами, окруженная "варварами" и "дикарями", которые постоянно порождают "тиранов" и "диктаторов", один ужаснее другого. Запад время от времени вынужден от этих "варваров" отбиваться и нести свет цывилизации, то в Африке, то в Азии, то в Австралии, то в Америке. В 20 веке он отбился от варварской России и защитил мир от коммунистической заразы и от самого страшного тирана Сталина, который хотел погубить цывилизованный Запад.