Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 11:45   #731
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Промузг, не хотите ли «ответить за базар»? Можете привести примеры жесткого разгона МИРНЫХ митингов в загнивающей Европе? Под МИРНЫМ я подразумеваю: без разбитых витрин магазинов, без перевёрнутых автомобилей местных жителей, без кидания камней и бутылок в полицейских, без демонстрации террористических и прочих противозаконных предметов или плакатов (например, уточки, кроссовки, конституция РФ, флаг РФ).
Дайте ссылку, когда на загнивающем Западе просто за прогулку по городу с уточкой в руках (или кроссовками, или основополагающим документом своего родного государства - Конституцией) – чтобы за это задерживали полицейские.
короткая память? или затяжной склероз? смотри тогда на кадры "оккупай уолл-стрит", студенты просто сидели. Ещё был ролик, когда примерно в то же самое время, одна пара в США просто танцевала медленный танец в каком-то общественном месте, её жёстко скрутили. Совсем недавно убили общественного деятеля на месте там же, просто так. Примеры можно продолжать.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием