Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 20:26   #53
Небесный
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Небо
По умолчанию

Цитата:
Как ты понимаешь цели КОБ? Можешь пояснить?
Я предлагаю не засорять ветку информационным шумами, отвлекаясь на посторонних, не разбирающихся в вопросе флудеров. Автор ветки задал конкретную тему: "О ВП, Зазнобине, Петрове и проблемах движения ", давайте её придерживаться. Для остальных вопросов можно создать отдельные ветки в соответствующих разделах. Тема серьёзная, и скорее всего в будущем будет перечитана не один раз. Тем более, что ранее полноценно обсудить её на форуме mera.com.ru не удавалось (3 года назад почему-то была удалена тема "о маразмах Петрова", начатая мной с просьбы пояснить вынесенные в заголовок темы слова одного из участников форума, после чего желание участвовать в работе этого форума пропало), а на форуме kpe.ru непредвзято обсудить её и не удасться по очевидным причинам.

Цитата:
Все эти споры и выяснение отношений - распыление сил и трата времени.
Давайте делать каждый, что умеет, в русле единого замысла и обмениваться опытом, а не различением мерятся.

Если человек не хочет в партию, его туда даже Шатилова не затащит.
Не кормите тролля.

"Кормить тролля" издёвками, сарказмом и многозначительными репликами-шумами действительно не следует.
Но концепция пассивного игнорирования была бы приемлима, если бы Надежда Николаевна была обычным форумным троллем. Но она, помимо всего прочего, является модератором форума КПЕ, а также главным рупором новосибирской организации. И под влияние этого рупора попадает некоторое количество новоиспечённых сторонников КОБ, которые рано или поздно узнают о проблемах в движении, и начинают интересоваться причинами и последствиями этих проблем. Мои сообщения в этой теме - в основном для них. Т.е. если в будущем на каком-нибудь форуме или блоге начнут задавать вопросы о Петрове, Зазнобине и т.д., то интересующимся можно будет дать ссылку на эту ветку форума.

Теперь, специально для Надежды Николаевны, ещё несколько слов, раз уж она заговорила о Различении. Участники 5-го слёта КПЕ в Набережных Челнах помнят взрыв газового баллона легкового автомобиля, прогремевшего на турбазе в один из первых дней слёта. Тогда совместными усилиями участников слёта пожар удалось локализовать, и, к счастью, во время тушения пожара никто не пострадал. Как показало последующее разбирательство, пожар возник вследствие неправильного обращения с газовым баллоном. Участники слёта скинулись и компенсировали владельцу автомобиля материальный ущерб. Но мало кто обратил внимание, что за несколько минут до взрыва Петрову был задан один интересный вопрос:

[ame]http://rutube.ru/tracks/2722458.html?v=d807eddaa72bfa4852daa96db0ac19a4[/ame]

Это вот случайно так совпало - взрыв вследствие неправильного обращения с газовым баллоном, последовавший вслед за неправильным ответом на вопрос, вызванный, как выяснилось, неправильным обращением с Концепцией Общественной Безопасности, или это должно было что-то значить - предлагаю сделать вывод каждому самостоятельно, с учётом событий последних двух лет.
Небесный вне форума   Ответить с цитированием