Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 22:58  
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 7,884 раз(а)
Записей в дневнике: 104

Цитата:
Сообщение от AMX Посмотреть сообщение
Кто может перевести что он говорил? http://www.youtube.com/watch?v=8fZOmU6SthQ
Я могу.

- Слава Украине!
Дорогая общественность! Сам я Львовянин.
Вы требовали от всех, чтобы встали на колени. Встанут перед вами все на колени. Все, без исключения. Также и я перед вами встану. Но я хочу сказать, что примерно 50% людей, которые стоят за моей спиной, также как и я не готовы становиться на колени.
Потому что... снова таки, постоянно везде идёт ложь! (Свист, крики.)
Сначала нужно разобраться, а вы снова-таки всех обвинили, не разбираясь, кто, сколько и как перед вами провинился.
Вы понимаете, что...
(Громкие крики и свист перебивают... Микрофон берёт ведущий, обращается к толпе.)

- Вы понимаете, что то, что они пришли сюда...
(Громкие крики, свист...)
чтобы их послушали... (крики...) каждый будет предан суду! Народу будет ? люстрация (или иллюстрация). Верно?
(В толпе одобрительные крики.)
Вот так-то!
(Неразборчиво) Он сказал что будем прощать... - это есть воля каждого из вас.

- Каждый из нас ответит перед Богом за свои поступки и всё другое. И перед народом.
Но снова-таки, уважаемая общественность, все вы прекрасно знаете, что 19 числа база Беркута была единственным местом из всех милицейских мест, не сожжённых во Львове. И 20 числа сами подрывают базу изнутри. Объясните, для чего подорвали базу изнутри? Там погибло два человека, которые также не были в Киеве и не имели никакого отношения... вчера их хоронили жёны, дети... они даже не знают, за что люди погибли...
(Громкие крики).
Они говорят: самоподжёг. Два милиционера-водителя подожгли базу Беркута?! ...у которых есть сироты...
Вы можете извинять, можете не извинять - это ваше полное право. но ещё раз вам говорю: половина тех людей, что стоят тут, давали вам присягу и они её придерживались. Они не стреляли.
(Крик: Они валили дубинками!)
Они были в Киеве... Я не могу сказать, валили - не валили дубинками, я с ними не был, это пусть разбирается следствие - есть видеозаписи, есть всё, и все вы видели и телевидение и интернет и вы имеете полное право осуждать, но снова таки... То, что сейчас происходит тут - все просто выходят с просьбами, чтобы вы нас простили... Вы можете прощать, можете не прощать, это ваша воля. А я вам говорю сейчас про вещи, которые не должны замалчиваться - должно быть расследование. Почему последнюю базу подорвали, почему погибли двое людей.
(Крики, шум, не дают говорить...)
Двое людей погибли...
(Крики, шум, не дают говорить...)
...Спасибо, что выслушали меня...

Люксембург заявил, что в Украине орудуют экстремисты и призвал Евросоюз не поддерживать фашистов.

https://www.youtube.com/watch?v=ZpXlGOkLEOE
Sirin вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
AMX (25.02.2014), BadSector (25.02.2014), jirnov (26.02.2014)