Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Чаты, касты, конференции, трансляции (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Что происходит в ТимСпике на KOB.Su? (http://forum.kob.su/showthread.php?t=6975)

Oazis 29.02.2012 15:06

Что происходит в ТимСпике - KOB.Su?

Приветствую всех,
хочу узнать что происходит в ТимСпике - KOB.Su? :scratch:

Не так давно, этот сервер был открыт для всех, на нём проводились открытые конференции, участники свободно общались друг с другом. Теперь же на нем появился некто "Андрей Ved1975 Таруса", который получив от Виталия Мороза права администратора начал: "запароливать комнаты, устраивать фейс-контроль для участвующих, удалять по своему произволу с сервера людей не угодных ему, забрал права админ-каналов у других людей одновременно удалив их тематические комнаты, в конечном итоге он поставил на модерацию все существующие на сервере комнаты". Теперь общаться пользователи сервера могут только в беседке. :(

В первую очередь я обращаюсь к Евгению Серову, коллега можете ответить что происходит?

Sirin 01.03.2012 19:50

Я не в курсе, что там происходит - я там 3 недели не был.
У меня вопрос: Андрей, это только ты недоволен происходящим, или это коллективное мнение?

Oazis 02.03.2012 01:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 82087)
Я не в курсе, что там происходит - я там 3 недели не был.
У меня вопрос: Андрей, это только ты недоволен происходящим, или это коллективное мнение?

Конечно это моё мнение. Но, недовольны много людей, которых выгнали с сервера - KOB.Su, удалив личные комнаты и запоролив все остальные. Сервер перестал быть открытым для всех желающих, сейчас на нём тусуется отдельная группа лиц, которые делят людей на своих и чужих.

Привожу схему:

Sirin 02.03.2012 02:16

Цитата:

Сообщение от Oazis (Сообщение 82106)
Конечно это моё мнение. Но, недовольны много людей, которых выгнали с сервера - KOB.Su, удалив личные комнаты и запоролив все остальные. Сервер перестал быть открытым для всех желающих, сейчас на нём тусуется отдельная группа лиц, которые делят людей на своих и чужих.

После 4 марта разберёмся.
Или обращайтесь к Михайло Субботичу.
Цитата:

Привожу схему: http://kob.su/forum/attachment.php?a...1&d=1330638282
Это чья шизофрения?

Oazis 02.03.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 82107)
Это чья шизофрения?

Русакова Валентина Борисовича.

aunique 02.03.2012 07:40

Нет слов. Но однозначно патология в запущенном состоянии.

promity 02.03.2012 09:23

В "алгоритме распознавания врагов народа" алгоритмов распознавания не обнаружено. Алгоритм - это "что и как искать", а не только "что искать". Поскольку на вопрос "как искать" нет и намёка, схему призванную выявить имитационно-провокационные процессы так же можно отнести к оным, вышеозначенным процессам.

rybc 02.03.2012 12:47

Цитата:

Привожу схему:
Эта схема, никакого отношения к тому, что Оазиса лишили права голоса не имеет."Сторонника" КОБ Оазиса , лишили права голоса , потому что он мешает проводить конференции(в частности он все обсуждения пытается перевести на свою личность,регулярно необоснованно пытается доказать , что КОБ полная чушь, а участники зомби-сектанты).Права голоса лишили его и еще пару таких же провокаторов, которые к КОБ никакого отношения не имеют. Большинство постоянных участников конференций , наоборот, высказали мнение , что конференции проходят в более благоприятной,рабочей обстановке после того , как были удалены провокаторы.

Права модерации мы взяли на себя временно, так если не следить за порядком в Тимспике , то им начинают пользоваться все кому не лень:геймеры,провокаторы, ведуны и пр.

Oazis 02.03.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от rybc (Сообщение 82124)
Эта схема, никакого отношения к тому, что Оазиса лишили права голоса не имеет."Сторонника" КОБ Оазиса , лишили права голоса , потому что он мешает проводить конференции(в частности он все обсуждения пытается перевести на свою личность,регулярно необоснованно пытается доказать , что КОБ полная чушь, а участники зомби-сектанты).Права голоса лишили его и еще пару таких же провокаторов, которые к КОБ никакого отношения не имеют. Большинство постоянных участников конференций , наоборот, высказали мнение , что конференции проходят в более благоприятной,рабочей обстановке после того , как были удалены провокаторы.

Права модерации мы взяли на себя временно, так если не следить за порядком в Тимспике , то им начинают пользоваться все кому не лень:геймеры,провокаторы, ведуны и пр.

Уважаемый rybc,
конечно-же с Вами можно согласиться, что схема не имеет никакого отношения к изгнанию людей с ТимСпик сервера - НО, не в этот раз!
Потому, что всё происходящее на сервере ТимСпик так или иначе упирается в эту нарисованную шизофрению.:) Люди возомнили, что кругом враги, провокаторы, масоны и тд.. от которых нужно тчательно скрываться. Начали ставить на модерацию все комнаты, конференции проходят в запароленных комнатах где устраивают фейс-контроль, неадекватный "Андрей Ved1975 Таруса" имеющий права администратора без причины банит людей, по своим каким-то разумениям.

Вот я и спрашиваю: что происходит?

Oazis 18.03.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 82107)
После 4 марта разберёмся.

Евгений, уже 18 марта, а на сервере ТимСпик маразм крепчает!

Только что, зашел на сервер коб.су, и сразу же попал в бан без объяснения причин.
Цитата:

<18:11:12>  Подключен к серверу: Сервер KOB.SU - чат и конференции
<18:11:16>  Вы перешли из канала "Беседка" в канал "Основы социологии"
<18:11:47>  Вас забанил на 3 дня на данном сервере пользователь "Андрей Ved1975 Таруса"
Евгений, ты как администратор данного сервера прошу объяснить мне, что происходит?

Или тебе всё равно!?

Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Осознание, 2008-2016