Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Здоровье, освоение человеческого потенциала (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=51)
-   -   О пользе поедания мяса трупов животных (http://forum.kob.su/showthread.php?t=8170)

Январь 01.11.2012 15:25

О пользе поедания мяса трупов животных

Ждите! Будет все сразу...

Vic 01.11.2012 16:15

Заведите уже, наконец, свою тему "О пользе трупоедения"

Заведите уже, наконец, свою тему "О пользе трупоедения" и пишите туда свои откровения.
Может быть, увидим там вашу концепцию питания?! А то уже больше двух лет вы тщательно избегаете ответа на этот, видимо, очень болезненный для вас вопрос.:)

Январь 01.11.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от Vic (Сообщение 95635)
Заведите уже, наконец, свою тему "О пользе трупоедения" и пишите туда свои откровения.
Может быть, увидим там вашу концепцию питания?! А то уже больше двух лет вы тщательно избегаете ответа на этот, видимо, очень болезненный для вас вопрос.:)

Голова не болит?

Миллионы в России просто едят и не заморачиваются теориями питания - это и есть наша концепция.. Точно так же - как питались люди и 100 и 200 лет назад. Что еще добавить? Как огурцы солят описать, как малину на жести рассаживают, или рецепт шашлыка предложить?..

Я лучше пример приведу - отстраненный, из последней записки ВП СССР. Будучи неспособными решать те или иные проблемы общественной значимости, каб.мин. в лице Дмитрия, занимается сочинением тех проблем, которые он решить - способен! Сочиняет - и решает их!..

А в целом - на чем акцентируется внимание в последней записке? На том, что все знают как НЕ НАДО и никто не способен предложить, размахивая белой ленточкой, как надо! Из вас никто не знает как перевести сельское хозяйство России и население оной на растительную пищу, за то в оглашениях от вас воплей, будто вы за пол года готовы решить вопросы по продовольствию - патамушта вам извесна што так лутсше!!!

--- --- ---

О, ну вот, опять "кому-то" корона на голову давит, схватил рычаг и давай дергать!!!

ЛРС 01.11.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 95636)
Миллионы в России просто едят и не заморачиваются теориями питания - это и есть наша концепция..

голова не болит ???? ... миллионы курят и не заморачиваются ... миллионы бухают и не заморачиваются ... делают аборты и не заморачиваются ... это просто их концепция
Цитата:

Точно так же - как питались люди и 100 и 200 лет назад.

а ты знаешь как тогда люди питались ????? ... достоверно знаешь ???? ... у меня есть книга по вегетарианской кухне 1913 года издания например ...
Цитата:

Из вас никто не знает как перевести сельское хозяйство России и население оной на растительную пищу

а должны знать ???? .... правда ????

Январь 01.11.2012 17:15

Цитата:

Голова не болит ???? ... миллионы курят и не заморачиваются ... миллионы бухают и не заморачиваются ... делают аборты и не заморачиваются ... это просто их концепция...
Именно так - и???

Еще миллионы людей - живут! Оспади, какой кошмар!!!

Цитата:

а ты знаешь как тогда люди питались ????? ... достоверно знаешь ???? ... у меня есть книга по вегетарианской кухне 1913 года издания например ...
Ну и??? Это заявление о том, что до революции все были вегетарианцами что ли???

Сходи хоть в московский краеведческий - посмотри сколько было придумано крючков и силков для охоты. Полистай книжки о русской охоте, посмотри статистику сельского хозяйства при царях...

Цитата:

а должны знать ???? .... правда ????
Вы вообще ничего никому не должны!!!

Слова Святогора об ответственности улетели в пустоту...

--- --- ---

Обрати внимание - эта тема не была создана "пожирателями трупов" и мной в том числе, ее выделил просвященный травоядный, при том, что темя одним названием провоцирует срачь!

Когда этот срачь начнется - все заслуги пришьют мне!!!

ЛРС 01.11.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 95639)
посмотри статистику сельского хозяйства при царях...

и о чем нам говорит эта статистика? ... есть динамика удельных показателей потребления мяса?

Январь 01.11.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 95640)
и о чем нам говорит эта статистика? ... есть динамика удельных показателей потребления мяса?

Не понял...

Гоогле сломался или ты правда хочешь утверждать, что при царе все были травоядными???

http://www.gks.ru/bgd/regl/b11_14p/I.../d01/05-18.htm

Царская Россия - сойдет обзор статистики?

ЛРС 01.11.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 95641)
Не понял...

это я не понял ... ты говоришь при "царях", а сам даешь ссылку с 1995 года ... дай динамику при "царях" ...

Январь 01.11.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 95642)
это я не понял ... ты говоришь при "царях", а сам даешь ссылку с 1995 года ... дай динамику при "царях" ...

Ты к слову прицепился? Ты имеешь ввиду конкретно при "царях", то есть например при Иване III???

Ну вот, а мне потом пустой треп и троллинг впишут...

Sirin 01.11.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от ЛРС (Сообщение 95642)
это я не понял ... ты говоришь при "царях", а сам даешь ссылку с 1995 года ...

:ag:
Цитата:

Сообщение от Январь (Сообщение 95639)
...при том, что темя одним названием провоцирует срачь!

Когда этот срачь начнется - все заслуги пришьют мне!!!

оО
Тема Живое питание (сыроедение), как основа здоровья и ступень развития каким-то чудесным образом спровоцировала мясоедов во главе с тобой на срач размером в 120 страниц...
Так может поискать причину срача не в происках врагов, а внутрь себя заглянуть?

Предлагаю всем мясоедам вместо разведения флуда ответить на простые вопросы и перевести беседу в конструктивное русло:

1. Перечислите по пунктам все преимущества употребления в пищу мяса трупов животных по сравнению с употреблением живой растительной пищи.

2. Перечислите преимущества термообработки пищи - какие полезные вещества, витамины прибавляются в еде после её жарки/парки/варки.

Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Осознание, 2008-2016