Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Организационные вопросы движения. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   КПЕ Юкрэйн. Анамнез. (http://forum.kob.su/showthread.php?t=10500)

садовник 05.05.2015 17:19

Цитата:

Сообщение от Zikk (Сообщение 131845)
Я выдержал 5 минут... Там дрожащим голосом какая то женщина несет шизоидный бред про Русов и жидовосхищение...

Каюсь, я вообще не смотрел. Включил, мотанул на пару-тройку мест. Попал на обвинение Серова, честно, не в курсе, чтоб Серов столько ругательств отпускал в их адрес на украинском идише.

Женя, посмотри, подтверди. На самом деле так тщательно их размазывал на мове или там уже агитперебор?

jameslawrence 05.05.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от Zikk (Сообщение 131845)
Я выдержал 5 минут...

Слабак. Хотя возможно тебе правда глаза режет, лицо ты библейской национальности.:)

Zikk 05.05.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от jameslawrence (Сообщение 131848)
Слабак. Хотя возможно тебе правда глаза режет, лицо ты библейской национальности.:)

Какая правда, про русских Русов чтоли? Тебе галоперидол нужно во время принимать.

promity 05.05.2015 18:26

Мой фаворит на сегодня:
Цитата:

Живущий на подачки ЦРУ 9 часов назад
ПОДОНКА ПЯТКИНА ПОДСАДИЛИ НА ПСИХОТРОНКУ. КТО-ТО ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСТЬ СЛУХИ, ЧТО ПЯТКИН ОБЫЧНЫЙ КОКАИНИСТ, КАК И ФУРСОВ К ПРИМЕРУ. ЧЕМУ Я ВЕРЮ. ИМЕННО КОКАИНИСТЫ ТАК СЛАДКО ЛОЖЬ ПРИПРАВЛЯЮТ
:)

Zikk 05.05.2015 18:41

особенно
Цитата:

...КТО-ТО ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСТЬ СЛУХИ...

Sirin 05.05.2015 22:15

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от jameslawrence (Сообщение 131843)
https://www.youtube.com/watch?v=UZUSlH9CJ2E
На Евгения Ивановича Серова подана жалоба в виде доноса письма Владимиру Михайловичу Зазнобину. Ждём продолжения мыльной оперы "Концептуалы тоже плачут".

П.С.
Делаем ставки, уволит ли Зазнобин Серова, или нет.

П.П.С.
Спойлер концовки.
Скрытый текст:

Выясниться, что Серов и все члены ВП СССР таки наши люди. :tora:
то есть лица библейской национальности.

Думал, что любопытство пересилит...
Но рвотный позыв через 15 секунд после начала вещания тётеньки, которую я помню по видео, где она зачитывала текст со своего мобильного телефона, вынудил нажать крестик в верхнем углу окна...
Так и останусь в неведении, до самого момента увольнения, если добрые люди не подскажут, на какой минуте смотреть...

Цитата:

Сообщение от promity (Сообщение 131852)
Мой фаворит на сегодня:
:)

Аргумент:
Цитата:

ПЯТКИН ОБЫЧНЫЙ КОКАИНИСТ, КАК И ФУРСОВ К ПРИМЕРУ. ЧЕМУ Я ВЕРЮ.
Соплёй не перешибёшь! :ay:

Цитата:

Сообщение от садовник (Сообщение 131847)
На самом деле так тщательно их размазывал на мове или там уже агитперебор?

Собственно вся переписка:
Вложение 2348
Вложение 2349
Вложение 2350

jameslawrence 06.05.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 131866)
Так и останусь в неведении, до самого момента увольнения, если добрые люди не подскажут, на какой минуте смотреть...

С 00:09:25

A. Рубан 06.05.2015 01:52

Да уж! Можно конечно мерятся болтами, но если у тебя больше, даже саамый бооольшой, то класть ты его сможешь на всех, но стоять он не будет.
Что стоят цитаты ведиста-троцкиста с нэньки украины? Если это перлы, то их можно показывать в золотой рамочке, а если они гавно, то на кой их выкладывать? Вот вопрос: на кой Сирин вы их демонстрируете? Я бы с большим удовольствием хотел бы увидеть, как вы давите хохлов практически. Я даже готов содействовать вам в этом!

promity 06.05.2015 07:30

Слышь, ты, давитель, ты бы лучше озаботился вполне реальными перспективами процесса известного как "Последний холокост", который для таких как ты, безмозглых, и по этой причине, высокомерных твоих единоверцев, готовит вам ваш старый "добрый" хозяин. Ферштейн?

A. Рубан 06.05.2015 22:22

Цитата:

Сообщение от promity (Сообщение 131878)
Слышь, ты, давитель, ты бы лучше озаботился вполне реальными перспективами процесса известного как "Последний холокост", который для таких как ты, безмозглых, и по этой причине, высокомерных твоих единоверцев, готовит вам ваш старый "добрый" хозяин. Ферштейн?

Това, щас мы практикуем хохлокост. А вам чего неймётся? Вы таки не поняли, шо етот форум наш. Но пойдём выше. НОД, ПВО, ВПП КПЕ, Суть времени и пр. - всё оно работает на наши интересы. И тайны тут никакой нет!

Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Осознание, 2008-2016