Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Демократия (http://forum.kob.su/showthread.php?t=1371)

Ефремов 11.06.2011 08:09

Вот опять нашел еще одно доказательство того, что даже тупых либерастов практически не существует. Только исключительно в малых количествах. Остальные еще тупее.

Ефремов 18.06.2011 14:30

Недавно я зашёл в антикварный магазин в одном из Арбатских переулков. Стою себе и, не торопясь, осматриваюсь. Вдруг услышал, как продавщица соседнего книжного отдела с характерной еврейской внешностью ругает Гоголя за антисемитизм. Я вступился за любимого писателя. В ответ услышал, что я сам такой же антисемит, как и Гоголь. Нет, говорю, я просто русский патриот, люблю свою Родину и великую русскую культуру.
Тут продавщица ехидненько так спрашивает:
– А что вы, патриоты, будете делать с евреями, если придёте к власти?
Я, не долго думая, ответил:
– То же самое, что и евреи с русскими.
Что тут началось…
– Фашист! – вдруг истошно заверещала продавщица, – Убийца! Палач! Подонок!
Я сначала оторопел, а потом рассмеялся…

Ефремов 02.07.2011 14:48

Как в России протестуют

Ефремов 07.08.2011 14:36

Подросткам, пострадавшим от педофила, грозит разлука с родителями, которых власти обвинили в случившемся с детьми…

Ефремов 07.08.2011 14:51

На ловлю счастья – за границу

Ефремов 10.08.2011 19:36

"Экономический шторм" Сотрясение основ. Михаил Делягин о разворачивающемся мировом Кризисе.

СТРАННИК 12.08.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Ефремов (Сообщение 62664)
Недавно я зашёл в антикварный магазин в одном из Арбатских переулков. Стою себе и, не торопясь, осматриваюсь. Вдруг услышал, как продавщица соседнего книжного отдела с характерной еврейской внешностью ругает Гоголя за антисемитизм. Я вступился за любимого писателя. В ответ услышал, что я сам такой же антисемит, как и Гоголь. Нет, говорю, я просто русский патриот, люблю свою Родину и великую русскую культуру.
Тут продавщица ехидненько так спрашивает:
– А что вы, патриоты, будете делать с евреями, если придёте к власти?
Я, не долго думая, ответил:
– То же самое, что и евреи с русскими.
Что тут началось…
– Фашист! – вдруг истошно заверещала продавщица, – Убийца! Палач! Подонок!
Я сначала оторопел, а потом рассмеялся…

В принципе слово "ДЕМОКРАТИЯ" по смыслу реально означает "ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКОГО КАГАЛА", ибо во всех странах "развитой демократии", а теперь и в России тоже правят именно евреи.
Интересно, есть ли у концептуалов какие-либо возражения?

Ефремов 14.08.2011 07:55

Интересный цикл лекций: История политических партий в России

СТРАННИК 15.08.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от Ефремов (Сообщение 66731)

Не надо забалтывать. На вопрос слабо ответить?
Если демократия - "власть народа, то у русского народа в России должна быть власть. У французского-во Франции,у немецкого-в Германии и т.д. и т.п. и пр.
Но везде у власти евреи.

Так что такое в реалии "демократия"?

Ефремов 21.08.2011 13:42

За долги по квартплате в РФ отбирают 120 тысяч детей в год

Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Осознание, 2008-2016