Форум

Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности (http://forum.kob.su/index.php)
-   Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. (http://forum.kob.su/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Звания участников (http://forum.kob.su/showthread.php?t=299)

Djohar 18.11.2009 12:00

Ну, тут такое дело...
Мне лично хочется, чтобы оценивали не меня, а мои мысли, не глядя на репутации, авторитеты и т.д. Надо людей к этому приучать. Если кто-то судит "по авторитету" - это не означает, что нужно под них подстраиваться, а поднимать этих людей на более высокий уровень.
В конце концов, кто будет подавать пример, о котором столько говорится, если не мы сами?

curiosus 18.11.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 13479)
А ведь новые участники судят о нашем форуме (а также о сайте, а может и о КОБ в целом), зачастую именно по постам и высказываниям учасников. И какое у нах складывается мнение, если они заходят и читают пару десятков бредовых постов какого либо "разработчика"?

Попробуйте поменять "разработчика" на "команда сайта"....
Результаты будут плачевные....:ck:

curiosus 27.11.2009 12:12

сообщение от сирин:
Цитата:

Попробуй теперь только слово возрази против кпеТМ - сразу окажешься супротив "справедливого обчества", то бишь во "врагах народа". А как всё безобидно начиналось... "Мы тока тута чуток... поэффективней пораспространяем... ну чё вы, правда?.. Ну просто мы иначе не могём... а вы уж нас ... того... поддержите, а?"
Правильным путём идёте господа. Осталось за малым ....:banned:

Admin 29.11.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Denisignatov (Сообщение 14549)
по итогам голосования и комментариев можно сказать, что централизовано мы звания вводить не будем. Пока. Но... Если вы хотите, чтобы под Вашим ником было что-то Вас харрактеризующее - звание, мысль 2 слова максимум, статус и т.д. , Вы можете присылать мне ЛИЧНОЕ сообщение с указанием текста. Сразу оговорюсь, что окончательное решение будет приниматься на основании репутации и активности пользователя. Безусловное предпочтение будет отдаваться постоянным участникам форума.

Позитив и анекдотец Проводится опрос среди студентов разных стран. Кто за сколько может выучить японский язык? Первого спросили американца. Тот на компьютере пощелкал и говорит:-Один год и восемь месяцев.Спросили француза, тот сбегал в библиотеку, просмотрел там каталоги и пообещал выучить за год.Следующим в списке шел русский студент. Нашли его в курилке, задали свой животрепещущий вопрос. Студент:-А методичка есть?Дали ему методичку, он ее в момент пролистал:-Ща докурю, пойду сдавать.

Анекдот несмешной какойто.
Я про то, что "вы звания вводить не будете" и про выдавание себя за представителя администрации, раздаванием несбыточных обещаний участникам форума
(а не про глупую рассказку названную вами анекдотом).

Поэтому вам в качестве приза - надпись под ником, вас характеризующая: "Ушёл в баню".

Sirin 29.11.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от curiosus (Сообщение 14408)
сообщение от сирин:
Цитата:

Попробуй теперь только слово возрази против кпеТМ - сразу окажешься супротив "справедливого обчества", то бишь во "врагах народа". А как всё безобидно начиналось... "Мы тока тута чуток... поэффективней пораспространяем... ну чё вы, правда?.. Ну просто мы иначе не могём... а вы уж нас ... того... поддержите, а?"
Правильным путём идёте господа. Осталось за малым ....:banned:

интересно....
это откуда вы, уважаемый curiosus, взяли такую цитату?
ОООООчень хотелось бы посмотреть на источник!

curiosus 29.11.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Sirin (Сообщение 14569)
интересно....
это откуда вы, уважаемый curiosus, взяли такую цитату?
ОООООчень хотелось бы посмотреть на источник!

Вы что, пытаетесь меня поймать на лоха? Говорить правду легко и пиятно... чего и вам желаю...
Пожалуйста, этот текст... я просто ужирнил более важные слова, надеюсь вы не обиделись...
Поверте, это не фотомонтаж, если этого мало, могу дать больше изображений и прувлинк., только надо ли это вам, подумайте о последствиях.

http://forum.kob.su/picture.php?albumid=14&pictureid=82

Внизу явно сказанно, кто редактировал.....

Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

Осознание, 2008-2016