Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Предложение об участии в финансировании нашего проекта Подробнее...

Оценить эту запись

Сергей.

Запись от игорь размещена 07.01.2018 в 13:23

Стою в будке машины.Будка забита оборудованием,хотел спрыгнуть ,на дороге жижа черно-серая.Пробрался в начало будки,вышел через боковую дверь по лесенке.Рядом стоит другая машина,тоже с будкой.Рядом с ней Сергей Безруков, мы с ним учились вместе.Залез в его будку,нам с ним по пути.Он тоже залез в будку,сел на сиденье,около него рычаги и поехали.Управляет машиной из будки, что меня удивило.Едем по дороге с горки,управляет умело.Въехали на улицу,дорога представляет из себя темно серую жижу, я в высоких ботинках,кой как хватают.Остановились у кирпичного строения, вышли, идем по жиже.Я говорю , что это под ногами такое.Насколько хватает взора, все дороги из этой жижи(грязи) в округе.Серега отвечает,что это отходы(там стекло еще) от процесса,необходимого для города, то ли отопление то ли чего еще.Дает мне совок не большой,для очистки.Я попытался,но даже не смог для себя отчистить,что бы пройти,вернул совок,пустая затея.Заходим в здание по пандусу.Вижу что то типа гарнило,сверху дымоход.С гарнила эта мокрая жижа по наклонному пандусу течет прямо на улицу.Говорю Сереге,вы что не можете добавить ,что нибудь в процесс, что бы не было таких отходов.Спрашиваю его, ты на кого учился.Начинает задумываться, а ведь действительно -говорит-можно.Говорю, попробуйте добавить серу.
Размещено в Без категории
Просмотров 378 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100