Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Оценить эту запись

Ночной кошмар.

Запись от игорь размещена 01.02.2018 в 11:28
Обновил(-а) игорь 01.02.2018 в 14:02

Вроде как в деревне началось.Иду в центре сверху, пакет с книгами старыми в руках.Хотя библиотека в другом месте.А откуда иду там церковь сейчас.В центре ,где сейчас торгаши по выходным торгуют,белье висит постельное белое на веревках .Чуть дальше на п образой небольшой перекладине 6 кур сидят.Я их в пакет засунул поверху книг.Справа щит железный,там названье фильма мелом раньше писали.Нарисованны на щите два лица(одно постарше типа бюрократ,второе помоложе полупьянное) и названье фильма ,,Жизнь,,.Иду по асфальту в сторону дома ,темно уже.Мотоцикл стоит один, по середине дороги.Сзади слышу шум.Мимо меня проносится на мотоцикле ,,хохол,,Санек,причем едет на заднем колесе(на козлах - у нас говорят) и заворачивает вправо кому то во двор.Дома бабушка говорит,,где они были куры эти,,, я говорю ,, в центре,,, и как же говорит их ,,никто не украл,,.Я отвечаю , ,, петух с ними был,,.Потом в городе уже, в районе ..северного,,.Пчеловод на уазике своем едет,только уазик кабриолет,полная машина .Я сзади стал,вижу Колян (покойный) слева сидит.Хотел ему на радостях по ушам хлопнуть,но одумался,думал обидется,просто закрыл ему ладонями глаза.И этот уазик вроде сзади как бричка.Уехали они, я дорогу перешел.Около меня девушка на лошади проехала,причем лошадь вплотную около меня прошла.Сел в автобус или троллейбус с девушками,там компания,начали голоса повышать.На следующей вышли, меня девушки каким то образом тоже вытащили хотя не хотелось мне , около профлицея.Начались разборки.Я револьвер достал.Потом какой то конкретно ко мне привязался,не могу понять кто это.Голова моего товарища, а туловище другого знакомого, а если взять имя товарища , а фамилию знакомого,то получается третий человек с таким именем и фамилией,который в шанхае рядом жил.Хотел я от него убежать,да никак.В итоге он упал около меня и я ему рукояткой револьвера по по лбу и лицу настучал.И в глаз я ему попал.Он откуда то ведро достает , там что наподобе сырых яиц расколотых с полведра.Наверно у него глаз вытек- я подумал.Бросил он это ведро около меня.
Размещено в Без категории
Просмотров 570 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100