Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Меньшой.

Запись от игорь размещена 02.02.2018 в 22:51

Обычный рабочий день.С утра на базе в северном тупике у пчеловода.Им установили новый трансформатор,нужно узел учета поставить на фасад.Там Андрей стены второго этажа грунтовал,под покраску готовит.Попросил меня найти ему реле защиты от перенапряжений ,,барьер,, и обязательно с цифровой индикацией.На базе пчеловод организовал цех по производству теплиц.Командует там дядя Коля.Получается у него хорошо.С ним интересно побеседовать ,он в прошлом изучал всякую эзотерику,работы Ленина даже читал -для него все закончилось несколькими неделями в психдоме.У него 3 сварщика,хорошие ребята.Они себе будку сварганили,просят туда свет провести .Пока там мерил все в будке и поговорили с ними,вкратце,простыми словами им изложил все.Смеялись они долго,нам тоже говорят ,,травы отсыпь,,.В конце дня уехал к Сереге, товарищу.Он сыроед.Самое странное, заехал в магазин и он купил себе фильтр для вводы ,,барьер,,.Потом к нему поехали,попили Иван чай ,побеседовали.Я , он и дочь его Дарья.Дарье 12 лет.Дарья приняла информацию серьезно (не то что эти олухи) и обещала поразмышлять и почитать книги.
Размещено в Без категории
Просмотров 327 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100