Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Шланг.

Запись от игорь размещена 25.01.2018 в 22:13

Вспомнил интересный случай,я от смеха тогда с дивана упал.Компания у нас была большая.Часто играли в карты.В основном в ..козла,, или ,,дурака,,.Но была еще одна игра,мы называли её ..три дубины...Из колоды (36 КАРТ) убирали крестовую масть,кроме 6 и туза.Всем делили по три карты и три карты открывали и каждый по очереди менял карты,стараясь набрать как можно больше очков одной масти.Кто набирал три раза меньше всех очков и считался проигравшим.И как то проиграл Валера.Далее проигравший загадывал из колоды карту и начинали брать по одной карте сверху,пока не доходили до загаданной.А пока доходили до загаданной,шло наказание.Если попадался туз,то каждый ставил проигравшему фофан.Если король,то били набравшимися картами по уху.Дама по щеке.Валет по носу.Десятка щелбан по лбу.Играло нас человек пять.Валера проиграл и загадал короля крестового.Друзья били и улыбались,сдерживали смех.Я понять не мог в чем дело.Когда отбили всю колоду об Валеру и осталась последняя карта,надо было видеть его глаза ,когда он увидел,что и она не оказалось королем крестовым.Я так больше никогда не смеялся.
Размещено в Без категории
Просмотров 283 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100