Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

старый новый год.

Запись от игорь размещена 14.01.2018 в 21:15
Обновил(-а) игорь 14.01.2018 в 21:44

Дней пять назад обещал Клещу что на старый новый год буду у него в доме.Он там уже живет.Супруга его пригласила подругу(замужем , 2 детей) так как давно не перемывали кости сослуживцам, а мы с Клещом доставили включатели и попарились в бане.Поздно вечером,когда решили уже отправлять подругу в город на такси (изрядно пьянную) , жена Клеща вдруг позвонила знакомым соседям,поздравила их с праздником( они где то жгли покрышки) и как Клещ ей не махал руками, все равно пригласила их в гости.Сначала пришли молодые женщины(30-33) ,через полчаса их мужья с шашлыком и началось веселье.Пили много и все подряд(так заведено),хвалили самогон и ругали водку.Единственный трезвенник там конечно был я.Потом были танцы .между ними небольшие перекуры.2 девушки работают на небольшой местной ферме(доят коров,упаковывают продукцию), одна в городе в детской поликлиннике.Все три мужа в межрегионгазе, в автопарке.Который на тракторе , без указательного пальца на правой руке(ошпарил маслом с системы и через месяц врач ампутировал) переживал , что снега нету,останемся говорит без урожая на след.год,но больше его волновало , что снег чистить некому, а на магазин,, магнит,, так вообще злой был,там постоянно шабашил.Друг его Саня говорит нечего страшного и рассказал поучительную историю,как он картофель поливал.Он тогда еще на молоковозе работал, а дождей долго не было.Залил он емкости с остатками молока водой и пролил 12 борозд (на больше не хватило), а через пару дней они пожелтели.Он грешит на воду в районе, никуда не годная.Ближе к двум ночи решили собираться по домам,подругу жены Клеща отправили на такси в город.Я им все равно объяснял о вреде алкоголя кстати,очень внимательно выслушали и Саня даже признался ,что не пил два года вообще.Я спросил , почему начал опять.Говорит нервная система не выдержала,начал психовать и т.д..В целом посидели мирно и люди хорошие.Уснул я быстро и пришли ко мне уже другие гости.Вернее гостьи, три женщины , неопределенного возвраста.Лица сморщенные,не приветливые,смотрят из лобья.Но испугали меня- их носы.Это какие то отростки как у бабы яги(как хрящи белые),а под носами ,на железном обруче ключи висят.
Размещено в Без категории
Просмотров 531 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100