Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Старый

лестница.

Запись от игорь размещена Сегодня в 09:40

Лестница приставленна к зданию.я там что по электрике делаю.Искрануло очень сильно,похоже под нагрузкой провода были.
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 9 Комментарии 0 игорь вне форума Редактировать метки
Старый

Судья.

Запись от игорь размещена Вчера в 23:48

У Вадима как то чаевничали втроем.Судья грустный пришел.Работа у него действительно грязная,единственное утешение для него в церкви.На днях пришлось ему дело о бритвенных станках разбирать.Человек купил станки, а они плохо бреют.Как полагается,написал заявление и судья рассматривал.Пришлось и хозяйку магазина вызывать и деньги возвращать.
Участник
Просмотров 8 Комментарии 0 игорь вне форума Редактировать метки
Старый

Квартира брата.

Запись от игорь размещена Вчера в 23:39

Квартиру брат купил года три назад,пришлось брать кредит в банке.Ремонт там делал Андей,его все зовут ,,хохол,,,хотя какой он хохол,его родители с мордовии уехали в Луганскую область,там работали на шахте,сейчас их нету уже в живых.Андрей высокий детина,под 2 метра.Андрей сделал...
Участник
Старый

ольга.

Запись от игорь размещена Вчера в 23:00

С утра поехал брату квартиру ремонтировать,да не тут то было.Ольга знакомая моя.У нас фамилия одинаковая,её родители с моей деревни.Вроде приехал казахстанец и она с парнем заставили его довести до ума электрику в квартире.А я помог купить автоматы и щит .Приехали к знакомому...
Участник
Просмотров 9 Комментарии 0 игорь вне форума Редактировать метки
Старый

дым.

Запись от игорь размещена Вчера в 22:41

Здание многоэтажное,стою внизу.Глянул вверх,из нескольких окон валит черный дым,горит конкретно.Забегаю в здание,начинаю звонить в квартиры на первом этаже,никто не открывает.На площадке перед каждой дверью много обувки всякой.Пробежал несколько этажей вверх,обзвонил все...
Участник

Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100