Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Тест.

Запись от игорь размещена 13.01.2018 в 10:31

Деревня.Дороги из натурального камня(брусчатка).Дома старинные,каменные,не больше 2 этажей.Красиво.На улице небольшая площадь, стулья.Много людей.Впереди стол -экзаменаторы.Позади компьютеры.Нужно пройти тест.Все по очереди начинают.я подхожу, в крайне левый комп вставляю карточку,она уже бежит по экрану вправо, там по экрану вправо бегут три точки (углы треугольника),у следующего компа начинаются вопросы (типа какие картинки(ы) на экране, а экран пуст и дальше еще около 10 компов.Я понимаю что это чушь,нажимаю эск(возврат) и на след. опять нажимаю возврат .Вытаскиваю карту.Сажусь опять на стул.Все рассаживаются.Все сдали ему(экзаменатору) на стол итоги теста,кроме меня.Экзаменатор срашивает,кто видел три точки,все начинают тянуть руку вверх.Один из них поднялся и из толпы начал выбирать каждого четвертого и приглашать в соседнее помещение.Около меня встала женщина и начала указывать на меня пальцем,экзаменатор проигнорировал её ,я не попал в его список.Все разошлись.Я заглянул куда их увели,просторный зал, перед ними опять несколько экзаменаторов.Я возвратился , сел на стул.По улице начали ходить люди,позади чем то начали торговать.Подходит девушка.Одета просто.Волосы до плеч.Возвраст около 20. Забралась с коленями на соседний стул,при этои почти уперлась в меня головой.Далее диалог. Она :литз. Я:игорь. Л:это твой велосипед у моста стоит.И: нет, у меня нету велосипеда.Л:почему ты так рано седеть начал, ты много думаеш?И: нет, я переживаю за людей.Л:почему?.И:однажды они проснутся утром , а они мертвые.Мимо нас проводят козла ,рядом проходит свинья(очень чистая),дальше еще вроде животные. И:за них я тоже переживаю.Л:почему?И:они не понимают , за что их убивают.Далее я начинаю понимать, что что то не так в этом диалоге.Она не раскрывала рта.
Размещено в Без категории
Просмотров 86 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100