Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > Sirin
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

О расстреле баб красными варварами! (тупой либеральный фейк)

Запись от Sirin размещена 12.01.2020 в 15:26

О методах либерастов по засеранию мозгов граждан

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Жуткие картинки приводит либерастическая особь в подтверждение своего навала про подавление Тамбовского восстания!

Надо заметить, что точно по этой же методичке работают сотни Навальщиков по всему интернету - от тупых школьников, распространяющих по собственной тупости и энтузиазму, до помоек вроде "Яндекс-дзен", разбросавших тысячи этих картинок.

По поводу множества крестьян, отравленных газом, я уже писал ранее:
Цитата:
Приказ командарма Тухачевского об использовании газов был его личной инициативой. И таки шо, его-таки не даром расстреляли?! А шо вы. либерасты, тогда по этой жЭртве крокодиловы слёзы льёте?!
Вы уж определитесь - жЭртва он, или палач!
"Травление газом" заключалось в обстреле газовыми снарядами лесистой местности, в которой для создания смертельной концентрации облака, нужно было бы выпустить несколько тысяч снарядов, а не несколько десятков.
В итоге, когда после обстрела поисковая группа обследовала участок, на нём обнаружили трёх привязанных лошадей, которые нихрена не думали подыхать, а щипали себе травку.
Ни одной жЭртвы коммунистических газов не обнаружено.
Да, гражданская война - это всегда суровое испытание для страны. Тамбовское восстание имело реальные причины, что и неудивительно для молодой республики с разрушенной экономикой, чем немедленно воспользовались враги советской власти, эсеры, которые организовали и подняли этот мятеж.
Любое государство во все времена, если оно хочет оставаться государством, жестоко и решительно подавляет вооружённые мятежи.
О свержении власти на местах и расстрелах коммунистов, нынешние плакальщики предпочитают не вспоминать.
Виноваты во всём, разумеется же, только кровавые коммунисты!
Солженицин гарантуе!

Кровь в жилах стынет, когда смотришь, как кровавые красные упыри расстреливают безвинных баб!

И не поспоришь ведь - фото явно документальное!
Чёрно-белое!
Не подкопаешься!

Или?..

Ой, а шо это?!

От жеж! Раскрасили энтузиасты историческое фото?..
Или это просто либерасты нам в очередной раз пытаются в уши насцать?!

Смотрим творение неполжЫвых польских (а вы думали?!) художЭственных историков под названием "Żyła sobie baba" (2011), и внезапно обнаруживаем, что это кадр из художЭственного фильма самых пробитых русофобов,

КОТОРОЕ ПРЕДНАМЕРЕННО ПЕРЕВЕДЕНО В Ч/Б ФОРМАТ,
ДАБЫ У ПРОСТАКОВ ВЫЗВАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ "ИСТОРИЧЕСКОГО ДОКУМЕНТА"
.

И это нормально для всех либерастов-антисоветчиков-антисталинистов-русофобов!

Когда либераст открывает рот - он лжёт!
Это закон природы!

__________________________________________________ ____________________________________________

PS: Утерев слёзы, я тут пошарил у себя в архиве, и - О БОЖЕ!...

Ребята, я просто не могу об этом молчать!!!

Старцев, срочно донеси это скрываемое злодеяние кровавой гэбни до сведения всей неполжЫвой общественности!

Я сам не могу - меня сльОзы душат!!!

Размещено в Без категории
Просмотров 126 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100