Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Фотографии.

Запись от игорь размещена 04.02.2018 в 16:09

Бетонный фундамент,высотой с пол метра,на нем баннер большой стоит.На бетонной площадке телефон лежит,большой ,плоский.Беру его в руки ,идет звонок.На том конце девушка,говорит посмотри мои фотографии.Идут фотографии, с высоты на городом.Одни сплошные высотки,стоят тесно.Все дома белые,как из мела.Показали две или три фото.Потом говорит,из её фотографий выяви одну ,которая выделяется из общей тематики.В кинотеатре ,,Луч,, ,хотим кино посмотреть,я иду за билетами.Очередь огромная,люди стоят в две колоны по одному,строго друг за другом.По телефону говорю,что не буду стоять в этой очереди так как она выходит из здания на несколько километров.Подхожу к скамейкам,беру небольшой ранец велюровый,кладу туда куртку верхнюю и захожу в буфет.Что то хотел купить перекусить,там не оказалось,буфетчица говорит пройти дальше, там много таких еще .По обстановке кругом я на вокзале.
Размещено в Без категории
Просмотров 364 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100