Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Оценить эту запись

Клещ.

Запись от игорь размещена 27.12.2017 в 01:44

Клещ вчера звонил,просил светильники в бане в парилку с мойкой поставит,сегодня вот после работы поехал ,кое что сделали поэтому поздно домой добрался.Пока ехали он сон сегодняшний мне рассказал,ему самому интересно стало,проснулся говорит и хотел уже жену отругать.Он в компании друзей что то отмечает в деревне , в доме.Сидят за столом,народу много.Он запомнил тока брата своего двоюродного и друга по прозвищу Перхоть.Выходит Клещ в соседнюю комнату и видит как Дохлый(брат) душит двумя пальцами их деда,которого они не разу не видели.Деда звали Володя,он трактористом был в деревне.И видит Клещ даже кадык у деда подробно и пальцы Дохлого.Короче задушил он деда.И стали они думать как от ответственности уйти.Клещ уговаривал во всем признаться их.Тут народ набежал ,милиция .Проснулся Клещ в ужасе.Даже говорит глаза боялся открыть.Потом с облегчением уснул и увидел другую историю.Жена его сидит в деревне у окна (работает в нацгвардии,учет ор-я), а напротив неё его дядька родной(Яшень прозвище у них),отец Дохлого(хороший пост в связи где то,вышки ставят ,кабеля тянут).Сидят они друг против друга и глазки друг другу строят.Клещ вывел супругу в другую комнату и отвесил ей хорошего леща.А там бабушка его покойная говорит -,, виш что творится то,,.А чуть дальше жена дядькина сидит.Клещ показывает на неё бабки и говорит -,, а она чего молчит,,.А бабка отвечает-,, Он ей денег дает , вот она и молчит,,
Размещено в Без категории
Просмотров 471 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100