Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Оценить эту запись

День третий(продол жение)

Запись от игорь размещена 11.01.2018 в 21:45

У 13 поликлиники в районе светотехников,на мобильник звонит сосед дядя Саша , просит травы накосить ему, я смотрю в сторону поля,передо мной повисает экран и там показывают как траву постригают газонокосилкой.Причем очень быстро.Я отвечаю , что уже постригли(не успели мы).Он появляется рядом, смотрим в ту сторону.За полем, в лесу слышно как валят дерево,при помощи башенного крана и дерево падает в нашу сторону.Верхушка дерева падает рядом снами, а ствол уходит в лес и он уже без сучков.А до леса несколько сот метров.Дерево это сосна.Дядя Саша работает на скорой,раньше был анестезиолог.Далее представьте стадион, только снизу вместо стульев по кругу-кольцо, чуть выше следующее и побольше и так до верха.Несколько колец.Я чуть выше середины стою, тут снизу картежник -таежный меня палкой в руку ткнул, чтоб я очнулся. Далее расплывчато.У тетя Зины покойной( которой руку на литейном заводе отрубило) племянник есть,Дмитрий его зовут.Мой товарищ.В деревне мы ,недалеко от него .Он распаковывает коробку, там сандалии.Я одел,жмут они . Утром поехал в город, в микроавтобусе на выходе,взялся за поручень, а он шевелится,пожилая ,большая женщина сидела у выхода и перед собой держала трость, я за трость и ухватился.
https://youtu.be/tixIQ-b8fJs
Размещено в Без категории
Просмотров 512 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100