Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > Elisey
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Диалоги МКТ. Откровения Хранителя Вечности Часть: Диалоги 1-2

Запись от Elisey размещена 30.06.2015 в 11:38

ОПЕРАТОР:

Вы не могли бы сказать, на кого из оппозиции в России делают сегодня ставку ТНК, лидеров, организации, кем они управляют и к чему ведут Россию?

ПОСОЛ:

Вопросов тут несколько и, поэтому, чтобы избежать резкого социального сдвига в сознании людей, живущем в бывшем Советском Союзе, транснациональные корпорации и выразитель их интересов - Соединённые Штаты, делают, прежде всего, ставку на умеренную оппозицию, действия которой не резки и неброски, она не бросается в глаза, но достигает адекватной цели, меньше шума.

В какой-то мере длительное время этим потребностям удовлетворяла группировка М.С. Горбачёва, но, в конце концов, она вошла в противоречие с реальной действительностью и, в связи с этим, не будучи гибкой в своём поведении, ей пришлось уйти в отставку. После этого мы ещё раз пересмотрели все наши возможности и сделали ставку на господина Вольского, потому что у Аркадия Ивановича есть то, что называется деликатным подходом к решению больших, серьёзных социально-политических задач.

Он смог сконцентрировать внимание правительственных чиновников на проблемах развития национальной промышленности, научно-технического прогресса, проблемах военно-промышленного комплекса и последовательно ведёт дело к тому, чтобы оставить на этой территории государство. Другое дело, что занимаясь этими вопросами, он не раскрывает содержание этого государства.

Он печётся о промышленности, промышленность и трудовые коллективы должны работать. И его совершенно мало интересуют люди, которые будут вне этой промышленности. А этот подход мы одобряем. Потому что промышленность - это научно-технический прогресс, это и идеалы страны, это равные возможности, это диалог Запада с Востоком, это новые, совершенные технологии в области новейших видов оружия: наступательного; оборонительного и Аркадий Иванович очень правильно ведёт данную линию, это не Ампилов, который бегает и всем рассказывает, как голодают бабушки.

ОПЕРАТОР:

Так Вольский же за ВПК, а вы хотите его уничтожить, тут же ваши интересы не совпадают?

ПОСОЛ:

Мы за наш ВПК, за наш военно-промышленный комплекс!

ОПРЕРАТОР:

А каким образом российский ВПК сочетается с вашим, это один что ли ВПК?

ПОСОЛ:

Мы полагаем, что это уже один ВПК. Нам только надо убрать те технологии, которые не должны быть в России и оставить наиболее металлоёмкие и энергоёмкие технологии, которые можно было бы свернуть в США и Западной Европе.

ОПЕРАТОР:

А как давно этот ВПК стал общим?

ПОСОЛ:

Ну, это ещё со времён Джона Кеннеди, когда фактически были решены самые, я бы сказал, перспективные, передовые направления, когда мы смогли увидеть решения в области размещения и финансирования новых видов наступательного оружия.

Тогда мы поняли, что государственным структурам США не всегда по зубам решать проблемы, связанные с финансированием новейших разработок нового вида вооружений. В СССР же, эта проблема носила полный охват с точки зрения бюджета, и 100% бюджета было подчинено разработкам новых видов оружия.

ОПРЕРАТОР:

А нынешний Президент и Правительство не мешают ли реализации ваших планов, и какую тактику в отношениях с ними вы намереваетесь избрать?

ПОСОЛ:

Президент не так глуп, как полагает его оппозиция, даже этот молодой балбес Клинтон из Аризоны не понимает того, что понимает Буш. Буш постоянно сотрудничает с ТНК и отчётливо себе представляет, что усилия сегодня надо распределять.

Если мы в США создавали иллюзию разработки ракетно-ядерного оружия в том объёме и количестве, которое сегодня существует в России, Россия 100% бюджета тратила на сохранение мира. Эти идеи мы воспринимали, а Россия хранила и наш мир, потому что система глобального слежения за всеми пусками ракет фактически уже давно была реализована российскими возможностями.

ОПЕРАТОР:

Так значит все, самые большие военные секреты Советского Союза передавались в США с санкции Политбюро?

ПОСОЛ:

Какая глупость! Это секреты США передавались последовательно в русские лаборатории разработок новейших видов оружия даже на уровне идей, потому что у вас есть идея, но нет денег на её реализацию или даже проверку. А в России , я повторяю, 100% бюджета было подчинено возможности реализовать любую, даже не существующую идею. А в США, также как и в Европе, дураки давно перевились , чтобы тратить собственные деньги на защиту правительства и правительство поняло это там значительно раньше, нежели эти столпы из советского Политбюро.

ОПЕРАТОР:

Господин Страус, как вы рассматриваете прогноз развития событий в России на ближайшие три месяца?

ПОСОЛ:

Мне легче предсказать индекс по долларам на международной бирже в Нью-Йорке, нежели глупейшую ситуацию, которая складывается в России. Я не собираюсь просчитывать, извините, кто здесь что сказал, под каким углом, в этой покрытой мраком и грязью России, но мой мнение, во всяком случае, даже для меня самого интересно.

Я иногда думаю и советуюсь с президентом. Мне представляется, что процесс новейшего развала, ну, тех структур, которые здесь представляют предприятия по дотации, идёт последовательно и без каких-либо отклонений. Борис Николаевич доводит всё до ума. Когда военная экономика даст, наконец, окончательный крен, мы сможем после этого осуществлять финансирование тех направлений, которые вплотную займутся энергоёмким, металлоёмким ширпотребом.

Америка идёт по пути развития информационного продукта и это сегодня главное беспокойство общей структурной политики в экономике Соединённых Штатов. Но, кто-то должен лить металл, делать цемент, заниматься огромным объёмом химического производства - это, возьмёт на свои плечи великая Россия, и мы им доверим такую роль!

ОПЕРАТОР:

А психогенераторы в вашем посольстве есть?

ПОСОЛ:

Знаете, посольство начинено огромным количеством аппаратуры и даже то, о чём вы спрашиваете, имело место чуть ранее, где-то около года тому назад и мы активно применили эти вещи в ряде ситуаций, но потом процесс пошёл на убыль. Часть аппаратуры мы вывезли, а часть осталась и она законсервирована.

ОПЕРАТОР:

А с чем это связано?

ПОСОЛ:

Мы полагаем, что сегодня у нас сложились устойчивые механизмы, мы доверяем господину Ельцину, доверяем его окружению и полагаем, что нецелесообразно делать из них дураков.

Источник: БКР
Размещено в Без категории
Просмотров 2481 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100