Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

ольга.

Запись от игорь размещена 16.01.2018 в 23:00

С утра поехал брату квартиру ремонтировать,да не тут то было.Ольга знакомая моя.У нас фамилия одинаковая,её родители с моей деревни.Вроде приехал казахстанец и она с парнем заставили его довести до ума электрику в квартире.А я помог купить автоматы и щит .Приехали к знакомому моему ,на Ольгиной машине,взяли что надо , а машина не заводится.У неё япошка маленькая ,,ниссан,,,для женщин.За рулем её парень был,возились часа два,пришли к выводу ,что умер аккумулятор.Ольга директор небольшой фирмы,троссы вяжут,стропы и т.д.Позвонила менеджеру(заму),приехал Женя,по прозвищу Хитрый.Диагноз поставил сразу и точно,развалился аккумулятор.С ним едем в магаз,они выбрали словенский ,фирмы TAB.Оттуда мы с Ольгой в другой магаз,купили щит и я на такси поехал к брату на квартиру,добрался ближе к двум.Вечером позвонил,машина так и не завелась,отволокли на эвакуаторе в сервис.Хитрый отругал немного Ольгиного парня,тот ,когда пробовали завести от другой батареи,перепутал клеммы, у Ольги батарея с обратной полярностью.Короче как я не прятался от Ольги,телефон три дня не включал,все равно меня выцепила.
Размещено в Без категории
Просмотров 289 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100