Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Высший пилотаж.

Запись от игорь размещена 27.01.2018 в 22:29

Новости на днях смотрел про наш самолет большой, а сегодня за штурвалом посидел.Два пилота.Высоко идем.За окнами облака,ничего не видно.Дали порулить.Толку от рулежки нету,ничего не видно за бортом-как в тумане.Тут смотрю в окно сбоку,мы над деревней идем,очень низко.Очень низко летим.Отдаю штурвал.Хотят поднять самолет,я показываю на провода лэп перед нами,проходим под ними.Выходим на большую поляну,вокруг поляны дома деревенские.Прямо посредине поляны на столбах высоких,постепенно поднимаясь куда идет труба.Пилот показывает другому пилоту рукой(ладонью),вверх и вправо надо,что бы в трубу не попасть.Заламываем крутой вираж,двигателя ревут, а самолет не может подняться.Начинают маневрировать,до земли несколько метров.Самолет практически стоит на месте,тяги не хватает.Вдруг самолет становится в плоскость перпендикулярно земле и начинается вращаться вокруг оси перпендикулярной земле.Я уже за бортом самолета.Одной рукой держусь за пилота.Потом вращение увеличилось и я спрыгнул на землю.Самолет вращается и движется к столбу и с огромной силой бьется кабиной пилотов об столб.Отлетает и падает на землю.Бегут люди с деревни,один на велосипеде подъехал.Надо помочь пилотам.Вскрываем монтажкой кабину и первое что вижу ,большая куча разбитых сырых яиц.Желтки,белки.Дальше смотрю на пилота,жив ли.Он несколько раз моргнул глазами.Отхожу от самолета.У местных спрашиваю,как называется место.Достаю какой то крутой телефон,связи нету,на циферблате не отображается мое положение.Местные говорят,зачем кого то вызывать-сами разберемся.Подхожу обратно к самолету,из приборной доски уже торчат зеленые толстые стебли травы и заходят прямо в шлем пилотам.Один местный вырвал траву.Другой начал разбирать самолет.Отодрал верхнюю часть, я пригляделся, а дальше из дерева все сделано.Причем дерево уже старое,облупившееся.Тут уже весь самолет разобрали,а внутри оказался деревянный мотоцикл.Причем весь из дерева.Даже колеса.Местный его себе в гараж поставил.
Размещено в Без категории
Просмотров 349 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100