Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Проект "Оракул-Саул". Информация к размышлению.
Подробнее...

Оценить эту запись

День третий.

Запись от игорь размещена 11.01.2018 в 21:20

Около четырех недель назад:квартира в малосемейке,на диване я, смотрю вверх.Комната залита водой, снизу вверх поднимаюся пузырьки.Вверху видно как бурлит, виднеется навар на поверхности воды и плавает что то круглое черное,через несколько дней понял-приправа. - ? - Сегодня ночью понял зачем.За небольшим столиком оказался.Напротив сидит человек,одет в шубу мехом наружу.Красивая одежда.Взрослый.Тусует в руках колоду карт.Обыграл меня пару раз в игру какую то.Развеселел.Шутит.Смеетс .Настроение у него хорошее.Предлагает мне загадать карту,показывает мне карты, я загадываю , он точно угадывает и показывает мне загаданную карту.И так два раза.Я про себя думаю-матерый дяденька, такой любого обыграет,время у него много вот и научился.Тут он опять просит загадать карту, я говорю хорошо и прошу у него колоду.Он отдает её мне.Я рассматриваю колоду и понимаю из какого материала они сделаны, как ленточки у меня на голове ,только текстура помельче.Я посмотрел карты ,загадал и вернул.Он посмотрел на меня и говорит ,, тройка крести,,.Я говорю ,,нет,,-,,четвертка крести,,.У него на лице ступор,большие глаза,потом начал ругать он своего отца на чем свет стоит-,,он,,-говорит,,неправильно карты расположил,,.Потом быстро пришел в себя,смотрит на меня хитро и предлагает сыграть в карты на интерес.Я согласился и выиграл у него какие то безделушки на столе,он пытаясь отыграть ставит на все и опять проигрывает.В итоге он впал в такой азарт , что я выиграл у него стадо и все остальное.
Размещено в Без категории
Просмотров 285 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100