Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Оценить эту запись

Верблюд.

Запись от игорь размещена 21.01.2018 в 13:15

Качели простые.Две веревки,снизу доска.Стою на доске ногами,за веревки держусь руками.Все это прикреплено к верблюду сзади,верблюд бежит к огромному зданию,если так можно назвать это зданием.Строение огромное,овальное или чуть растянутый овал,под наклоном идет вверх(высокое) и все это засыпано землей.Верблюд огибает это сооружение,подъезжаем к проходной.Там встречают девушки,сидят ,о чем то судачат.Просят с меня денег за проезд,показываю им портмоне (денег мало),решили взять с меня 50 рублей.Захожу в здание ,через вольер (все сделанно тяп ляп),в вольере отдельные клетки огороженны.По вольеру ходит маленький поросенок,какойто то ненормальный, с изъяном(как бородавка на нем большая на морде).Он побежал за мной, я вышел ,поставил палку на выходе,что бы он не убежал.Зашел в здание.Комната,лежат свинные тушки (половинки) .На больших чурках ,два мясоруба рубят их на части и складывают в кучу на чурках.Кругом все в крови.На ручках дверей,толстый слой коричневой массы .Антисанитария кругом полная.Я беру один кусок мяса и выхожу на улицу.Передо мной еще вроде двое.Иду за ними.Вижу большой ручей. Они перепрыгивают небольшую заводь куда втекает ручей.Там поддоны вмерзли в лед .Я тоже на них прыгнул, а дальше не решился.Высокий берег.Двигаю поддоны в кучу,они начинают проваливаться,лед обваливается,в середине снизу бурлит вода,все начинает рушиться внутрь.Я бросаю кусок мяса с ребрами ,одному из тех кто с верху.(отец часто во сне убегал от поросенка,очень боялся он этого сна).
Размещено в Без категории
Просмотров 455 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100