Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Трое.

Запись от игорь размещена 06.01.2018 в 11:49

Напротив меня, через дом живет Вадим.У него отец армянин,поэтому Вадима зовем ,, армян,,, хотя мать у него мордовка.Виноград у него вкусный и сад хороший,вино делает и чачю гонит.Живет один,жена у него на квартире в городе живет,не хочет в доме жить.Вадим старше намного меня,но общаемся на равных.Часто у него собираемся вечерами для разговоров.Я , Армян и Судья.Судья чуть дальше живет,работает мировым судьёй.Армян атеист, судья православный(причащается,н а службах постоянно,постуется) есть нам о чем поговорить.Сегодня мне переносицу зажали,не сильно так, но увидел их.На полу в доме лежу,окна в стенах,все рисованно как в мультах.Глаза открыл ,трое надо мной.В кольчугах разукрашенных,на головах шлемы красивые, одежды на них былинных богатырей.Один надо мной ,два по бокам за ним.Который впереди, говорит, что к озеру мне надо сходить, ключ добыть .Потом пропали они.Посмотрел в окно,там на перекрестке танки едут с двух сторон,друг на друга, с виду настоящие ,только маленькие,игрушечные.Думаю про себя ,, тети Тани танки и те и эти,,.Потом емкость вспомнилась целиндрическая,потом дверь железная,мощная,она у армяна стояла в дом.Он потом новую купил, а старую я на куртку обменял,висела она у меня без дела .Купил на Урале когда в гостях там был.А ключи от его двери интересные,самодельные.В виде револьвера сделаны.Бросил я ключ в емкость с водой.Целиндр такой высокий,сверху часть отпиленна.
Размещено в Без категории
Просмотров 489 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100