Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > an.siluanof
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Наш билет в новый дивный мир

Запись от an.siluanof размещена 10.03.2017 в 04:21

Повышение своей МЕРЫ понимания, осознанности, нравственности - самый первый, самый важный, самый необходимый шаг.
Размещено в Без категории
Просмотров 135 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Я так полагаю, как только граждане выберутся из своих поганых высоток и хрущёвок, обменяв их на благоустроенные коттеджи в сельской местности, в которой под страхом смертной казни будет запрещён wi-fi - вот тогда то и наступит Золотой век? Я только "за", но вот не могу понять - если даже граждане обустроят себе жильё в сельской местности, то чем они там будут зарабатывать себе на жизнь? На селе сегодня работы не много, технологичность производства растёт и такого числа рук как раньше уже не нужно. Вот продала семья квартиру, купила или построила дом, допустим что то осталось - и это оставшееся семья начинает прост проедать пока ищет способ как заработать в новых условиях. А как? Всем пойти в пасечники? Коров-свиней завести? А знания, опыт - их так быстро не получишь.
    Т.е. как посыл разукрупнять города - я поддерживаю, но в качестве лозунга не обеспеченного реальными методиками как вписать свою жизнь в сельские условия - никак не могу. Здесь нужна чёткая программа с государственным уровнем поддержки.
    Запись от promity размещена 10.03.2017 в 06:02 promity на форуме

Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100