Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Экзамен.

Запись от игорь размещена 28.01.2018 в 14:13
Обновил(-а) игорь 28.01.2018 в 19:25

Экзамены не люблю с детства.Помню в классе 5 , прослушал к скольки надо придти на экзамен по русскому языку(диктант),в итоге пришел когда все уже закончилось.Меня весь класс на улице встречал,на крыльце,смеялись и пальцем в меня указывали.Классный руководитель был у нас мужчина,бывший офицер.Почесал голову,посадил в классе одного ,дал текст диктанта переписать,сказал сделать пару ошибок.Сегодня по биологии пришлось отвечать.Сначала учительница принимала,все отвечают,все знают.Я про себя думаю, я ведь ничего не учил.Одноклассница на меня ласково одна поглядывает,Венера её зовут,фамилию сижу вот вспоминаю.Все входят , выходят.Смотрю уже экзаменатор другой, на матраце лежит,бывший наш.Хитрющий как лис.Подходит моя очередь,мне становится плохо,выхожу в туалет.Две двери,не могу никак разобрать где м где ж.Только хотел войти в левую,она открывается ,выходят одноклассницы, первая Светла Семуш.Я зашел в другую,начало тошнить, изо рта полезли сплетенные узлы белой капроновой нитки,сначала белые , свежие.Вытаскивал руками,потом старые , черные, уже разваливаются от времени.В конце самый тугой оказался.Не могу его вытащить. Отец там с кем то смотрю тоже выходил как раз. https://youtu.be/j_LrXZbOAWQ
Размещено в Без категории
Просмотров 800 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100