Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Случай в деревне.

Запись от игорь размещена 27.01.2018 в 20:29

До армии еще было.В деревне открыли первый камок.Пойло завозили камазами.Рояль, алиот и прочий яд.Пила вся деревня.Директор магазина говорят даже сам приезжал,не верил что столько может выпить деревня за месяц.Продавец работал допоздна и часто у него сидели перед магазином в будни.Как то я пришел с двумя девушками Ириной и Натальей.Продавцу было лет 35 и он предложил в три дубины сыграть.Играли на гавканье,кто проигрывал должен был становится на четвереньки и лаять несколько раз как пес.Девушки с интересом наблюдали за игрой.Проиграл продавец и отшутился,ну не будешь же ты говорит меня при девушках гавкать заставлять,я конечно простил ему.А за игрой он рассказал про случай.Ночевал он в магазине,место позволяло.А с вечера разложил ящики с вином.Утром заметил, что в одном ящике бутылки за ночь встали вверх тормашками.Мы тогда посмеялись над ним,говорим что кто то пошутил над тобой.И что то там слово за слово , в итоге я ему сказал,, ты иди вообще гавкай,,.Он взбударажился,послал меня подальше и пришлось нам уйти.
Размещено в Без категории
Просмотров 285 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100