Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Квартира брата.

Запись от игорь размещена 16.01.2018 в 23:39

Квартиру брат купил года три назад,пришлось брать кредит в банке.Ремонт там делал Андей,его все зовут ,,хохол,,,хотя какой он хохол,его родители с мордовии уехали в Луганскую область,там работали на шахте,сейчас их нету уже в живых.Андрей высокий детина,под 2 метра.Андрей сделал у брата в квартире минимальный ремонт(обои,линолиум,потол к покрасил) и жил потом там полтора года,платил квартплату только вроде.Когда началась заваруха на Донбасе,Андрюха перебрался к родне в Мордовию.Парень рукастый.Поначалу спрашивали у него , что там творится,но он говорил ,то же самое ,что и по телевизору.Получил он сначала статус беженца, а перед новым годом стал гражданином России.Позопрошлым летом,когда начались у меня проблемы, я же поначалу решил,что нужно срочно жениться(прямо немедленно и абсолютно безразницы на ком) и начали всей родней супругу мне искать(и даже друзья), и нашли двух ,одна (очень красивая) в свободное время поет в церковном хоре,другая по святым местам ездиет,но дело не в этом.Девушки очень достойные кстати.Андрей в тот момент уже был знаком со мной и конечно был в курсе дел и как то раз даже пошутил надо мной ,довольно цинично ,типа ,,а где же твоя девушка,,.А перед новым годом ,встретились мы с ним, у общего знакомого,он у него второй этаж оффиса делает.И смотрю ходит он ,за сердце держится.Начал его аккуратно расспрашивать,что случилось.Оказалось,что он давно уже встречался с девушкой(девушка тихоня),у матери девушки несколько квартир(сдают) и неплохо живут.И Андрей решил сделать предложение,но получил очень жесткий отказ от родителей, в особенности от отчима,который еще и сидел к тому же.Короче проблемы у него серьезные,даже скорую вызывал,так как сердце очень болело.Андрей очень православный.Видишь,говори т ,что любовь творит.Начал я ему потихоньку материалы концепции рассказывать,он все меня донимал ,что это такое(католицизм,протестан ство).Сайт ему дал и т.д.Лекции рекомендовал.Перед новым годом он уехал в Москву, с его слов ,, в главную церковь,,.А квартиру брат сейчас делает основательно.
Размещено в Без категории
Просмотров 253 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100