Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > Добрых ДелМастер
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Крушение невского экспресса

Запись от Добрых ДелМастер размещена 04.12.2009 в 17:04
Обновил(-а) Sirin 05.12.2009 в 19:03

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
Примерно так, но мне не думается что Зазнобин станет оперировать непроверенной информацией (жаль что нельзя спросить его напрямую), но вот заинтересовавшись темой освещенной в работе ВП СССР по матричному управлению попытался самостоятельно найти в интернете материал на тему "Пекников" и как вы понимаете ничего толкового по мимо работ "ВП СССР" не нашел. А нашел я клип группы "Пикник" и вспомнил что в 91г, когда закрутилась вся эта конетель именно Шклярский со своей группой ездили по всей стране с гастролями и были очень популярны, это конечно связь косвенная с событиями 91г но когда я внимательно посмотрел этот клип то мои подозрения стали еще основательнее, я конечно не хочу сказать что Шклярский причастен к матричному управлению но будучи человеком творческим наверняка воспринимает тенденции происходящие в обществе особо остро и интуитивно угадывает суть происходящего. "Пикник и В.Самойлов - Не кончается пытка" http://video.sibnet.ru/video22606/ очень рекомендую посмотреть этот клип.
Рs. обратите внимание на знание темы Наличие двух главных Иерофантов и образ движущихся мистических сущностей через время и пространство.
Размещено в Без категории
Просмотров 2168 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100