Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Старый

Генералы о начале войны

Запись от Sirin размещена 24.01.2018 в 18:33

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Еще при жизни Сталина в конце 40-х - первой половине 50-х годов Военно-научное управление (начальник генерал-полковник А.П. Покровский) Генерального штаба Вооруженных Сил СССР обобщало опыт сосредоточения и развертывания войск западных приграничных военных округов по плану
...
Команда сайта
Размещено в Без категории
Просмотров 258 Комментарии 0 Sirin вне форума Редактировать метки
Старый

Квадратный люк.

Запись от игорь размещена 23.01.2018 в 23:29

Тихо опускаюсь в темноту.Надо мной квадратный проем,оттуда белый свет.Отверстие удаляется,становится меньше,Колян вроде попросил выделить ему времени пообщаться с кем то.Когда уже люк стал совсем маленький,пошел обратный процесс,начало притягивать к люку.Он с двумя разговаривал.
Участник
Просмотров 92 Комментарии 0 игорь вне форума Редактировать метки
Старый

Колян.

Запись от игорь размещена 23.01.2018 в 23:12
Обновил(-а) игорь 23.01.2018 в 23:23

Колян друг мой покойный,который под поезд попал.В деревне много времени у него проводили.Закончил он пед.институт,факультет физ.вос.Работал в соседней деревне физруком(нужно было отработать).В деревне у них прозвище-Тарасынь.Быстро заводит меня в здание (пед.институт наверно,не...
Участник
Просмотров 81 Комментарии 0 игорь вне форума Редактировать метки
Старый

Бульдозер.

Запись от игорь размещена 22.01.2018 в 23:18
Обновил(-а) игорь 24.01.2018 в 21:33

На горке высокой.Механизм подъемный,на экскалатор похож.На нем бульдозер поднимается,челябинец вроде,только не весь трактор,а его грани, а все остальное пустое.Желтый.
Участник
Просмотров 107 Комментарии 0 игорь вне форума Редактировать метки
Старый

де жа вю.

Запись от игорь размещена 22.01.2018 в 23:03

После лукавого, утром ,начал вспоминать.Девушка с которой встречался после армии,серьезная.В какой то момент,в шутку бросает фразу(случайно услышала в автобусе рейсовом просто замечание обо мне от моих родных) в разговоре со мной.Все.Дальше надлом.Она в другом городе,семья,дети.Потом закрыл глаза.Предо мной что то белое ,прошитое-парашют.
Участник
Просмотров 102 Комментарии 0 игорь вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100