Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > Январь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Этот БезУмный мир

Запись от Январь размещена 18.04.2012 в 22:22

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Январь, это не я!
Это Православная церковь.

Посты приурочены к православным праздникам, и делятся на многодневные и однодневные. Пост соблюдается по средам (день осуждения), пятницам (день казни Христа), а также в определенное время года. В течение года есть четыре дли­тельных поста: Успенский пост, Рождествен­ский пост, Великий пост и Петров пост .

Успенский пост каждый год начи­нается 14 августа и заканчивается праздником Успения Божией Матери (Богородицы) 28 августа.

Рождественский пост начинается каждый год 28 ноября и заканчи­вается Рождеством Христовым 7 янва­ря. Продолжительность его 40 дней.
Длительность Великого поста 49 дней – семь недель перед Пасхой. Великий пост закан­чивается праздником Пасхи.
Длительность Петрова (апостольского) поста меняется от года к году. Петровский пост наступает летом, через восемь недель после Пасхи и заканчивается всегда 12 июля Днем Первоверховных апостолов Пет­ра и Павла (Табл. 30).
Таким образом, в году более 200 дней должен соблюдаться суровый пост.

Январь, ну ты хоть предупреждай, чтобы тебя за обедом не читали!
А то подавиться со смеху можно!

Единственное, что спасло Японцев от голода - это, разумеется, бычьи яйца!
Они отрезали их от быков и спасились ими от голода.
Остальную часть выбрасывали за ненадобностью.
Да фигле там того быка, по сравнению с его яйцами!
Вот что действительно спасло Японию от голода!

А мне казалось, что голодный человек просто ест всё, что хоть как то годится в пищу!
Ан нет!
Есть, оказывается, голодающие-эстеты!
Они "таки тянулись к животному белку"!..

Ну, ктож против? Не опровергай!
А мне моя логика и здравый смысл дороже, чем любые учёные степени, красивые дипломы и прочие погремушки.
Размещено в Без категории
Просмотров 6280 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Сирин: А мне моя логика и здравый смысл дороже, чем любые учёные степени !!!
    Запись от Январь размещена 18.04.2012 в 22:23 Январь вне форума
  2. Старый комментарий
    Да! За сим и подписуюсь!
    Запись от Sirin размещена 18.04.2012 в 23:22 Sirin вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100