Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > Hannibal
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Немного о либеральных хомячках

Запись от Hannibal размещена 25.09.2010 в 12:58

Эта зарисовка родилась во время участия в обсуждении на локальном форуме будущей отставки Лужнова. Как обычно, откуда ни возьмись появилось несколько либералов, вставших на защиту Кепки. Вскоре я понял, что этим индивидам достаточно, чтобы любой мерзавец и преступник платил некий откат со своего бизнеса (в виде ежегодной обкладки столичных направлений, например). А то, что он в принципе ворует - полностью признаваемое либерльной идеологией право человека наравне с курением на детской площадке и ночными дискотеками в жилом доме. Их аргументы нашли отражение в зарисовке...

2035 год. Хьюстон, Техасская ССР. Идёт суд над Аароном Израилевичем Ивановым, бывшим президентом Россиянской Федеративной Корпорации, который накануне был пойман у мексиканской границы с двумя чемоданами денег.
Прокурор: Вы обвиняетесь в хищении в особо крупных размерах, превышении полномочий, государственной измене и геноциде. Что Вы можете сказать в свою защиту?
Подсудимый: Во-первых, лично Вам я ничего плохого не сделал. Все, кому сделал - уже либо мертвы, либо спились, либо пропали без вести в Лагерях Толерантности.
Во-вторых, я кое-что всё-таки делал для народа.
В-третьих, на месте меня мог сидеть человек, который бы навредил больше, а пользы сделал меньше. Из всех воров я был самый добрый. Чесначесна.
И в-четвёртых, вы сперва добейтесь того, чего я добился в жизни, а потом судите.
Размещено в Без категории
Просмотров 2973 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Предлагаю разместить вам этот материал на сайте www.kobnews.ru . После регистрации появится кнопка "написать".
    Запись от ghoniq размещена 25.09.2010 в 20:57 ghoniq вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100