Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Дневники > игорь
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Оценить эту запись

Засада.

Запись от игорь размещена 27.01.2018 в 18:17
Обновил(-а) игорь 27.01.2018 в 20:09

Горы,утес.С него бурный поток воды,ревет.Иду к нему.На земле у скалы стоит большой монитор,за ним сидит Саня И..Саня одноклассник.Он меня в борьбу в классическую записал.Слева ,чуть дальше,за потоком замечаю что то лежит.Подошел ближе,автобус.Лежит на боку.Срезан вдоль пополам.Весь почернел от времени.Позади, в кустах замечаю торчат две каракулевые папахи.Тихо опускаются.Следят за нами,Саню хотел предупредить.Его уже ведут.Пытаюсь убежать,перед мной трава осока- тупик. В семье уже большой.К дому подъехала машина,загруженна полностью.Длинный кузов.Кузов забит кубиками зелеными.Сверху,сбоку на кубиках листья,овощи,фрукты,все разноцветное,красивое,пахн ет вкусно.Спрашиваю ,что это такое.Отвечают, что фасад дома будут этим отделывать.Я сорвал необычный помидор, он круглый и плоский,см 3 толщиной.Съел его.Вкусный.И пошел по заданию хозяина , у которого живу.Улица .Я на участке,от улицы отгорожен забором деревянным.На участке колодец,заилен песком.У меня в руках палка,на конце палки железный трезубец,как вилы ,только поменьше.Этим приспособлением достал из колодца всякую утварь.Широкие миски, как круглые подносы с бортами и т.д.Положил все на стол.Там ниже, в колодце что то очень ценное было.Но палка коротковата,о чем и предупреждал хозяин.По улице идет группа местных,заглядывают сквозь щели.Заходят,проходят к столу и безаппеляционно говорят, что все это принадлежит им.Я стал возвражать,спрашивать фамилии у них.Они назвали.Потом старший вроде из них говорит,не переживай сами разберемся.Я вышел на улицу.В конце улице в туннеле,стоит одна машина.Подошел ,таксист скучает.Я попросил перевезти на ту сторону. За полтинник согласился.Иду по Аничкову мосту.Никого нету.Чистый воздух.
Размещено в Без категории
Просмотров 278 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100