PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста..

Rustaveli_
19.05.2011, 06:41
У меня что-то неладное с психикой...Это началось еще в школе:я почему то стал чувствовать себя не комфортно..Было даже так,что я не мог просто посмотреть на своих одноклассников..Если смотрел,то чувствовал себя сверх-ущербно на их фоне...При этом ощущал скованность и потливость..Но потом это как-то прошло...Но началось другое:появилась тревога..Я перестал выходить на улицу,часто стал прогуливать школу,постоянно чувствовал психологический дискомфорт и тревогу...И это состояние дискомфорта я как-то неосознанно научился уменьшать искусственно:путем полного опорожнения кишечника...Необходимо пояснить что если я этого не делал,то мой дискомфорт провоцировал вздутие и позывы..Так продолжалось больше года...Я еле-как закончил школу и так как я не мог никуда выходить из дома,то просто стал сидеть дома параллельно обходя кучу врачей-невролога,гастроэнтеролог ,психолога,психотерапевта и никто из них не мог мне дать нужного совета..Были предложения мол нужно почаще выходить на улицу,а там привыкнешь и все мол пройдет...Не прошло...Было еще предложение пройти лечение в психиатрической больнице,но я то знаю что там бы меня стали пичкать разными неизвестными препаратами и я как мог этого избегал...и вот затянул видимо слишком и мне стало НАСТОЛЬКО плохо,что мне уже было все равно чем меня будут пичкать,лишь бы помогли...У меня стали часто расширены зрачки,на кистях рук кожа стала красного цвета..Я согласился на лечение ТАМ...Два месяца я там пролечился,выпивая назначенные мне таблетки и мне на какой-то момент показалось что я стал выздоравливать...Потом меня выписали,но таблетки сказали пить еще год(!) ,мол мое заболевание не сразу лечится...А от таблеток есть два очень плохих результата,которые я УЖЕ чувствую это ухудшение зрения и памяти....Особенно страдает память....При этом если не пить таблетки,то через несколько дней начинается тревожность...Видимо идет с подсознания,так как моей воли в этом нет...И я оказался в непростой ситуации я понимаю что таблетки наносят вред моему здоровью,и я одновременно понимаю что я не могу их не пить....Собственно как мне быть? как привести психику в порядок? может у кого было подобное?... Если интересно,то таблетки которые мне прописали называются "Феварин" и "Сероквель"...

Agata
19.05.2011, 08:58
Что-то похожее в плане тревожности у меня так же было, но в меньшей степени...
Забудь о таблетках, забудь о врачах. Тебя никто не должен вылечивать, только ты сам. Очисти организм и после этого питайся правильно - всё! Больше ничего не надо, будешь здоров всегда.

Rustaveli_
19.05.2011, 11:55
Как очистить организм? Питаюсь если и не правильно,то сносно..Никаких чипсов,шоколадок,газировок ...Также не кушаю мясо..Питаюсь раздельно..Насчет таблеток я уже написал,что если я их не пью то через пару дней мне становится ужасно тревожно... и в таком состоянии я не могу ничего делать...Как мне быть? Очистка организма поможет психике?

Андрей,19 лет.
г.Ижевск

D.D.
19.05.2011, 12:33
(попыхивая гаваной) А зачем вообще лечиться здоровому человеку? Ну а вообще, вести рекламу таблеток за 3 тысячи, на этом форуме выглядит как психическое расстройство.

РОСтОК
19.05.2011, 12:33
Как очистить организм? Питаюсь если и не правильно,то сносно..Никаких чипсов,шоколадок,газировок ...Также не кушаю мясо..Питаюсь раздельно..Насчет таблеток я уже написал,что если я их не пью то через пару дней мне становится ужасно тревожно... и в таком состоянии я не могу ничего делать...Как мне быть? Очистка организма поможет психике?

Андрей,19 лет.
г.Ижевск
Здесь http://forumzerkcalo.ru/ напиши и контактную инфу ищи, если ты в Ижевске.

inin
19.05.2011, 12:50

Андрей,19 лет.
г.Ижевск

Курите? Пьете?

AbrWalg
19.05.2011, 13:14
Курите? Пьете?
Человьек из города, где находится харалула, спрашивает у концептуалов, как почистить организм и основную голову от "шлаков"... :scratch:

Курить, и пить ему уже не поможет имхо. :dntknw: Или заговор котов очередной? :D

Rustaveli_
19.05.2011, 13:14
Не курю и не пью..Рекламы никакой не даю,просто указал названия таблеток,чтоб у вас было представление о проблеме..

inin
19.05.2011, 13:30
Если Вы хотите, чтобы имелось представление о проблеме, можно было бы прямо указать, что именно записано в медицинском диагнозе.

D.D.
19.05.2011, 13:37
Рекламы никакой не даю,просто указал названия таблеток

Троеточия, капслок это не "просто".

"И этот метод можно образно назвать методом "навязывания настроя" (http://cyxapu.net/pages-338.html), где сознательно, параллельно нитям выступления, строится нить настроя. Например, выступление посвящено актуальности вложений инвесторов в новый сегмент рынка. Текст может выстраиваться стандартно, посредством убеждений и фактов, краткости мыслей и прочих психологических авантюр. А вот нити настроя вписывались отдельно как результирующие мысли или отдельные абзацы, или отдельные жесты, или отдельная мимика, которая своей целью ставила не изложить факты, а создать соответствующий настрой, в данном случае о том, что вложения - это такая большая радостная эмоция, несущая массу удовольствий и прибыли. Аудитория воспринимала исключительно эмоцию, а не факты, под эту эмоцию шли дополнительные прошивки, с целью пробить изнутри оболочку слушающих, чтобы этот настрой отозвался у них внутри."

Ну а бот у тебя просто адовый:) Агатазабудьоврачахбля:)

Agata
19.05.2011, 13:50
Молодец, что уже всего этого не ешь! Есть методики как почистить организм: сначала курс провести по очищению кишечника, потом печень и после или в процессе чисток печени почиститься от паразитов, после этого можно проводить голодания - это самый мощный очиститель, сначала 36 часов, потом можно увеличивать количество дней. В принципе, можно голодание проводить и без предварительного очищения организма, просто переноситься оно будет намного хуже. Я тебе точно говорю, что все психические болезни - это следствие паразитарных инвазий. Врачи тебе никогда об этом не скажут, потому что в этом случае все вылечатся, сам понимаешь - им такой расклад не выгоден, т.к. у них не будет работы, а значит денег. И эти паразиты ещё не всегда диагностируются ,многие люди много раз сдают анализы и ничего не показывает. А если ты принимаешь какие-либо таблетки, то ты "забиваешь" симптомы, диагноз тебе трудно установить, т.к. получается ты не чувствуешь (из-за таблеток) сигналы, которые подаёт тебе твоё тело.
Конкретно по методикам я тебе могу дать расклад поэтапно. Не обращай внимания на ерунду, которую тебе здесь понапишут, у меня была похожая ситуация, я сама справилась с помощью того же, что и тебе советую.

AbrWalg
19.05.2011, 13:57
Чота мне подсказывает, что это или дмитрий из бозиной, или триконстантинасмаленькойб уквы в шлеме из фольги из старушки с сырками, или и то и другое... :D

inin
19.05.2011, 14:03
А если ты принимаешь какие-либо таблетки, то ты "забиваешь" симптомы, диагноз тебе трудно установить, т.к. получается ты не чувствуешь (из-за таблеток) сигналы, которые подаёт тебе твоё тело.

Не гони коней, Agata, со своими роеантипаразитарными советами. Диагноз ставят до того, как выписывают таблетки. Пусть гражданин скажет, какой ему ставили диагноз.

AbrWalg
19.05.2011, 14:17
Диагноз ставят до того, как выписывают таблетки. Пусть гражданин скажет, какой ему ставили диагноз.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%21%28%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0% BA%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%8 0%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%29&lr=56

Rustaveli_
19.05.2011, 14:33
Психотерапевт говорил что у меня психосоматика,а в больнице врач сказала что неврозо-подобное.У меня сейчас карты на руках нет,она в больнице.Я если честно не интересовался диагнозами,мне просто было важно чтоб мне помогли..В любом случае буду благодарен за любую помощь..Самое главное сейчас для меня - это как вообще жить с такой тревожностью..Ведь даже очищение организма это длительный процесс,а пока он будет идти-меня будет колбасить..

AbrWalg
19.05.2011, 14:41
У вас там есть такая школа "зеркало". Оно до краев заполнено жужжащими экстрасексами. Найди их. Помогают иногда. Правда за побочки не гарантирую. Вполне возможно, что тоже зажужжишь, и будешь настойчивао искать матку. Но это, все же, лучше, чем нейролептики лопать горстями и шарохаться от прохожих, я так думаю...

З.Ы.: Есчо бы хотелось узнать результаты, если ты все же до них доберешься. Авось туды всех концептуалов надыть будет отправить поочереди.

inin
19.05.2011, 14:49
Психотерапевт говорил что у меня психосоматика,а в больнице врач сказала что неврозо-подобное.У меня сейчас карты на руках нет,она в больнице.Я если честно не интересовался диагнозами,мне просто было важно чтоб мне помогли..В любом случае буду благодарен за любую помощь..Самое главное сейчас для меня - это как вообще жить с такой тревожностью..Ведь даже очищение организма это длительный процесс,а пока он будет идти-меня будет колбасить..

А разве такое бывает, что Вам назначает лечение врач, записывает диагноз, объявляет Вам этот диагноз, выписывает таблетки, Вы их принимаете, а поставленного диагноза так и не знаете? Я вот, когда болел корью, так прямо и узнал у врача, что у меня в медицинском диагнозе – корь.

Agata
19.05.2011, 16:29
Андрей, если будешь делать так, как я говорю, то почувствуешь улучшение уже через неделю. Если тебе действительно нужна помощь, то предлагаю для более быстрого получения информации переписываться лично, у меня просто нет времени реагировать на троллей и невежд, оказывается они и на этом сайте есть.

4d-man
19.05.2011, 16:38

Спортом не пробовал заниматься? Какой-нибудь групповой вид спорта, в футбол там побегай с пацанами или еще во что-нибудь. Отдай себя без остатка спорту, так чтобы приходить домой усталым и без всяких мыслей спать. Тревожность возможно пройдет, так как в форме будешь хорошей, неуверенность тоже, если результаты будут, то уверенности в себе это прибавит. В общем надо активностью себя загрузить и жизнь разнообразить по-возможности.
А вообще наверное такие периоды у всех бывают, у меня в твоем возрасте тоже вроде было, жил в общежитии тогда, народа вокруг много и все как-то быстро забылось.

inin
19.05.2011, 17:02
Если тебе действительно нужна помощь, то предлагаю для более быстрого получения информации переписываться лично, у меня просто нет времени реагировать на троллей и невежд, оказывается они и на этом сайте есть.

Да уж, докторов в этой теме много…

http://www.medcartoons.ru/psych/psych248.JPG

РОСтОК
19.05.2011, 20:52
А чё Dmitriu молчит? На раз бы "просканировал" :bj:

Rustaveli_
20.05.2011, 05:40
Я считаю что у меня много плохих мыслей в голове,а хорошие-бывают редко.Это ведь недобрый знак? Как изменить ситуацию? Меня например мало что может порадовать...Есть надежный,проверенный способ заменить плохие мысли-хорошими? Прощу писать только знающих и желательно по существу...

AbrWalg
20.05.2011, 06:14
Я считаю что у меня много плохих мыслей в голове,а хорошие-бывают редко.Это ведь недобрый знак? Как изменить ситуацию? Меня например мало что может порадовать...Есть надежный,проверенный способ заменить плохие мысли-хорошими? Прощу писать только знающих и желательно по существу...
Нужно вскрыть череп, выкинуть все плохие мысли, и положить обратно только хорошие. А хорошие мысли можно взять, например, у Че, после того, как он правильных фильмов насмотрится, или у РОСтОКа, после книжек о дао-сяо. У них их много, и они бобрые, думаю, что с радостью поделятся.