PDA

Просмотр полной версии : Ничего не могу скачать

jullia2007
05.09.2010, 23:20
Добрый вечер,подскажите пожалуйста, что у меня происходит :Раннее скачивала всё было в порядке, последние несколько дней все закаченные фильмы стали неактивными, и скачивать вообще ничего не могу , помогите пожалуйста, фильм в загружаемых отображается но загрузки не происходит, торент пыталась переустановить всё равно ничего не получается

Sirin
06.09.2010, 01:25
Какой у вас клиент, какое подключение к интернету, есть ли роутер, файерволл, скачивается ли что либо с других трекеров?

jullia2007
06.09.2010, 23:44
u2.0.4.интернет у меня проводной, скорость скачивания очень высокая , на раздаче фильмы оставляю, не пойму что произошло, с других сайтов тоже не могу ничего скачать, торрент пробовала переустановить, всё равно ничего не получается.Все закаченные фильмы стали неактивные, те которые ставлю на загрузку он мне пишет что заграется, но ничего не происходит.В чём может быть причина, подскажите пожалуйста

Artysmarty
18.09.2010, 00:23
jullia2007, быть может папку с закачанными файлами перенесли/переименовали и торрент их потерял.

Sirin
18.09.2010, 01:15
Попробуйте сделать так:
Вопрос: ЗДраствуйте я раздавал огрномное количество раздач через бит торрент)
но недавное полетела система и все отключилось можно ли как то востановить раздачи все торренты файлы есть у меня на компе если можно подскажите как?

Ответ: Загружаете торрент, указав в качестве папки для сохранения папку, где уже лежат файлы раздачи, uTorrent проверяет файлы и продолжает раздавать.