PDA

Просмотр полной версии : Прививки-величайшее заблуждение и обман Организации Здравоохранения!!!

руслан
24.02.2010, 17:19
Посмотрите: http://truetorrents.ru/details.php?id=191&me=3504

О прививках говорят много,из-за них все наши болезни,самому в детстве калоли весь ряд прививок.Хочу чтобы все посмотрев этот фильм говорили всем своим знакомым и родственникам о их безусловном вреде.
Кому не говори все думают что это на пользу,ссылаясь на своего врача,которые насильно заставляют их делать.В садик ребенка не возьмут если не привит,откуда это интересно у нас так принято. Порой врачи сами ниче толком то и не знают.Ну вообщем смотрите сами.

Январь
24.02.2010, 17:25
Мне в детстве кололи как и всем детям в СССР. И в России кололи... Но Бог наградил здоровьем (уж и не знаю за что) - никогда ни чем не болею.

Это с одной стороны.

С другой - меня не прививали от желтухи. При этом и с желтушными друзьями здоровался-тискался и не болел никогда... Почему не знаю - не пробрало...

В любом случае - я так медицину терпеть не могу и все эти таблетки, уколы, что и не знаю в общем-то ничего - авторитетно ни о чем свидетельствовать не могу совершенно.

А потому буду слушать и изредка приводить свои едкие примеры...

:)

руслан
24.02.2010, 17:37
Мне в детстве не кололи против гепатита,но гепатитом я переболел.А мой родной братишка умер еще совсем грудным,в больнице кольнули что-то,в общем давно это было и вспомнил я об этом посмотрев фильм о прививках,ато запамятовал совсем уже ....
Вообшем что могу сказать- не вкоем случае не доверять врачам,как показано в фильме с них практически снята любая ответственность,да и порой врачи -не все люди ,которые добросовестно относятся к своей работе.
Да и в фармокологию я перестал верить,во всякие таблетки разные..Человек всегда сам себя лечил.А людям внедряется то, что необходимо пить таблетки,принимать лекарства и.т.д,я думаю вы меня понимаете о чем я хочу сказать..

Альшевский Алексей
24.02.2010, 23:17
На форуме Наш Череповец идёт обсуждение пользы прививок, доходит до грубого оскорбления Цареградской и Червонской. Просим помочь с аргументами. http://www.cher-city.ru/node/1901#comment-1117

AMX
26.02.2010, 07:40
Причём тут вообще "Теория невероятности"??? Фильм к этому циклу не имеет никакого отношения.

Artysmarty
27.02.2010, 00:13
Алексей , зашел по вашей ссылке. Оказывается тема закрыта, обсуждение следовательно тоже.

руслан
06.03.2010, 00:41
я тоже зарегался,а тема закрыта модератором,так что извините,я бы поспорил с вашими там умниками.....:bj:

Artysmarty
07.03.2010, 06:35
руслан, кого вы имеете в виду говоря "вашими там умниками"?

JINN
03.04.2010, 02:29
Стоит ВСЕМ почитать об усиленной заботе о нашем здоровье! Документально подтверждённые цифры и состав "полезых" прививок.
http://afanas.ru/privivki/akds.htm
http://zakonvremeni.ru/index.php/component/content/article/9-5---/1167----q---q

inin
03.04.2010, 23:55
В вопросе прививок – много и мух и котлет. Разгребать эту проблему все равно кому-то придется. Но мне довелось как-то получить такую прививку, которую мало кто получал. В сорок девять лет я ухитрился переболеть детской болезнью – корью. Причем в особо тяжелой форме. И температура неделю продержалась сорок один с половиной. Самое интересное, что сразу после болезни во мне не осталось буквально ни одного вируса и ни одной бактерии. Кожа на всем теле стала гладкой и молодой как у ребенка. Кишечник стал работать так, каким я себя помнил в детское время. Ушел лишний вес до абсолютной нормы. Пришли в норму все суставы. И прочее и прочее. Даже и не знаю, что сказать - болеть иногда полезнее, чем не болеть.

Bucl
05.04.2010, 07:06
А может быть так, что вся эта шумиха против прививок, устроена для того, что бы когда начнется активная фаза, которая описана как нашествие болезней всяких, мы все, кто повелся на этот антипрививочный развод, окажемся незащищеными от этого геноцида?
А кто, те люди, которые в основном идут против прививок? Да те же, кто идет и против власти и задает слишком много вопросов, понимая, что происходят несправедливости всякие. Все активные и задумывающиеся о природе некоторых вещей.
А тут их ХЛОП! Одним ударом всех. А а основное стадо, которое молча пасется и доится, дожидаясь когда поведут на мясобойню, окажется с прививками, и будет пастись и доиться дальше.
Имеет право на существование такая версия? Чисто теоретически.

Bucl
05.04.2010, 07:47
Да, еще.. У меня знакомая родила в декабре мальчика. Дык вот, недавно она мне поведала что ее младенец, еще в роддоме(!) переболел желтухой. Но врачи сказали что эта желтуха не страшная, так себе фигня. И она мне с таким безпечным видом все это расказывала.. На вопрос, знает ли она что желтуха - это гепатит, и что после этого у ребенка будут проблемы с печенью, она ответила с недоумением, что мальчику же сделали привку от гепатита в первый же день его жизни. Даже книжечку показала, с графиком и сроками. И там первая прививка, через 12 часов после родов как раз от желтухи...

JINN
05.04.2010, 23:57
У меня знакомая родила в декабре мальчика. Дык вот, недавно она мне поведала что ее младенец, еще в роддоме(!) переболел желтухой.
Именно это я имел в виду.:(
А может быть так,........ мы все, кто повелся на этот антипрививочный развод, окажемся незащищеными от этого геноцида?
Предложенная Вами версия вполне имеет право на рассмотрение. Могу сказать на опыте, слава Богу не на своём. Мы отказались от всех прививок обоим детям, в первые дни жизни. И тьфу тьфу, небыло ни какой желтухи или каких либо других осложнений. Из 4х знакомых которые примерно в то же время родили, делали прививки все. У двоих тяжкие осложнения, не могу точно назвать какие заболевания. У одного проблемы с кровью (это останется на всю жизнь), вторые лежали месяц якобы с желтушкой, итог задержка в развитии. У остальных всё нормально. Естественно всё зависит от организма кто как перенесёт. Но 50% !!! для меня кажется многовато.

Альшевский Алексей
06.04.2010, 08:53
Мы созданы по образу и подобию Творцом. В нас всё есть, нет ничего лишнего и недостаточного. Наука и религия созданы паразитами для того, чтобы лишить нас этого понимания, поселить неуверенность (лишить Веры), поселить Страх (внести Хаос).

JINN
06.04.2010, 12:30
Мы созданы по образу и подобию Творцом. В нас всё есть, нет ничего лишнего и недостаточного. Наука и религия созданы паразитами для того, чтобы лишить нас этого понимания, поселить неуверенность (лишить Веры), поселить Страх (внести Хаос).

А я вот что то ни чего не понял, можно разъяснить? Как то полностью противоречит одно другому. Веры во что или кого? Если "лишить веры" значит человек во что то верит?
А на счёт религии, не будем брать единичные случаи чего то, кого то. Что там написано не правильно? Не укради, не убей.... и т.д. Меня интересует конкретный пункт.
А то что в жизни всё искажено.., кем?, не самими же людьми? В давние времена религия была совестью людей. А сегодня и того не осталось. Ничего не осталось.
Пример тому, на днях передача по ТВ. Неизвестный сбил ребёнка 9 лет, протащил на капоте 50 метров, вышел только что бы сбросить тело. И с места скрылся. Как такой пример? Что в таком ублюдке осталось человеческого?
http://www.uralweb.ru/news/n356574.html
http://ura.ru/content/svrd/05-04-2010/news/1052112616.html

Collapser77
26.06.2010, 00:17
http://video.mail.ru/mail/globtm/92/569.html

FondVP
29.06.2010, 16:18
даже зная об опасности прививок и фармацевтической мафии, считаю прививку от энцефалитного клеща всё же обязательной. особенно у нас на севере, где человек живёт в тайге и часто кушает именно то, что добудет в лесу

Шуня
29.06.2010, 16:23
Я тоже ставлю. :pardon:

vlasenko2009
08.08.2010, 12:17
Здравия всем. По-поводу безполезности прививок: перед командировкой в Африку нам всем, в обязательном порядке делали прививки от малярии, дополнительно к этому, всё время пребывания в Африке, заставляли пить таблетки, якобы в целях профилактики. Однако, некоторые малярией заболели. Этот факт свидетельствует о безполезности прививок. Но, к сожалению, мнение авторитетов, для некоторых, выше авторитета фактов. Заставлять-же делать прививки в обязательном порядке - преступление.

vlasenko2009
08.08.2010, 13:03
Ещё один факт. Моя дочь рассказала, что у них на работе гриппом заболели только те, кто сделал прививки от гриппа, но всётаки повела своего ребёнка делать прививку "манту". Миф о "пользе" прививок настолько укоренился в сознании некоторых людей, что не действует даже такой аргумент: ни кто не даёт письменной гарантии о безопасности любой прививки и о том, что человек не заболеет после прививки.

koldun
08.08.2010, 13:51
Кстати, а как наши предки с клещами боролись? наверняка мазали себя какой-нить травкой или отваром и все. В природе ведь все просто... Жутко любопытно.

Святогор
08.08.2010, 16:27
Кстати, а как наши предки с клещами боролись? наверняка мазали себя какой-нить травкой или отваром и все. В природе ведь все просто... Жутко любопытно.
Завязывали все дырки на одежде и осматривали себя каждые 2 часа.

vlasenko2009
09.08.2010, 05:21
У многих из нас изменилась парадигма мышления. Наши далёкие предки, предки славян, жили в гармонии с природой и ни комары и ни клещи, возможно, их просто не кусали. Очень многие вещи с точки зрения материализма необъяснимы. Я часто хожу в лес и ещё несколько лет назад приходил домой искусанный комарами, жену же комары почти не кусали. но вот уже два года, как комары и меня перестали кусать.

koldun
09.08.2010, 20:55
У многих из нас изменилась парадигма мышления. Наши далёкие предки, предки славян, жили в гармонии с природой и ни комары и ни клещи, возможно, их просто не кусали. Очень многие вещи с точки зрения материализма необъяснимы. Я часто хожу в лес и ещё несколько лет назад приходил домой искусанный комарами, жену же комары почти не кусали. но вот уже два года, как комары и меня перестали кусать.
действительно, всё зависит от энергетики человека. недалеко от моей дачи старик живет. его никогда не кусают ни клещи, ни комары. даже грызунов он отвадил не отравой, а простым наговором и определенной рассадой по участку разных растений. и что самое удивительное - сорняк он никогда не уничтожает, картошка так и растет вместе с сорняком. колорадских у него очень мало, почти не видать. многие диву даются, хотя старика все считают странным. а ведь он как и Анастасия в книгах говорит, что надо всегда разговаривать с природой.

inin
09.08.2010, 22:35

По-видимому, Вы с пищей стали принимать избыточное количество витамина B. Он интенсивно выделяется вместе с потом и отпугивает комаров. В магазинах спортивного питания продается комплекс этого витамина. Перед походом в лес проглотите несколько капсул, и если у Вас с потоотделением в порядке, будет результат.

vlasenko2009
10.08.2010, 14:59
Всем здравия! Питание я не менял, развечто периодически голодаю и вообще ем не регулярно, а как придётся и что придётся, никаких диет. Если у меня и стало больше витамина "В", то как объяснить следующее: вчера внук попросил, чтобы я с ним в лес погулять сходил, пошли мы, а в лесу внук стал жаловаться, что комары его сильно кусают; я внуку и подсказал, что комары лес, природу охраняют и чтобы он попросил комаров не кусать его и объяснить комарам зачем он в лес пришёл, внук меня послушался и комары перестали его кусать. Беда современной науки в отрицании фактов, противоречащих научным теориям. Ведь если здраво поразмыслить, то не факты надо-бы отрицать, а изменить научную теорию, в соответствии с фактами. Когда-то наступит время, когда авторитет факта превзойдёт мнение авторитетов. В книгах об Анастасии много интересного и полезного, но не всем дано их понять, только таким дуракам, как я, да странным, как дид, сосед "koldyn"а. "koldyn", благодарю тебя, что про дида рассказал, приятно узнавать о существовании таких добрых людей. И диду привет передай, да что таких, как он всё больше становится.