PDA

Просмотр полной версии : Все вопросы связанные с скачиванием

Solo76
06.12.2009, 13:42
Здравствуйте! :eg:
У меня вопрос следующего характера!
Я скачиваю фильм посредсвам Bit Comet 1.14 и у меня в раскладке Трекеры на против трекера Turetorents.ru следующая ошибка
- Trecker responce Error: Your client is not connacteble! Chtck your Port configuration or search on forums!!!оО
Не знаю проверил конфигурацию порта незнаю что там настраивать вроде все нормально!!:ec:
Если кто знает в чем причина пожалуйста помогите!!!:do:
Заранее благодарен.:cy::cu:
P.S:tora:
В другой программе mTorrent 1.8.5 такая же беда!!оО :pardon:

yakudza3000
06.12.2009, 21:52
Как я понял эти клиенты из под линукса. Попробуй установить две оси включая виндоуз с клиентом уторрентом, там нет проблем.

voffkin
23.12.2009, 09:12
__

voffkin
23.12.2009, 09:17
Как я понял эти клиенты из под линукса. Попробуй установить две оси включая виндоуз с клиентом уторрентом, там нет проблем.

Уважаемый, если клиент из линукса, это не значит что пользователи должны ставить Windows, за которую нужно еще и заплатить. Так проблему решать нельзя.

Причём большинство линукс-клиентов соответствуют стандарту и с других трекеров качают без проблем.

Будьте добры, не ущемляйте ОС, которая, кстати, соответствует идеологии открытости знаний ;)

PS to Solo76:
Попробуйте поставить Transmission. Во всяком случае у меня на Debian крутится круглые сутки и качает всё без проблем, хотя это предупреждение тоже вылетает. Но transmission упорный и долбится еще раз :)